Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

Ответы · страница 5
Анатолий

да сколь угодно!...особенно, если оппонент дотошно-непонятливый попадётся...)))

Александр Виноградский

Переведите на русский литературный, пожалуйста. Боюсь, я Вас не совсем понял

Галина Березенцева(Волгоград)

😄 😄 :Dвы не виновны,а вас обвиняют!

Александр Виноградский

если жена,то объяснять ничего не надо, поскольку чем больше оправдываться, тем меньше поверит, а если государство... опыта нет, не хочу врать

Галина Березенцева(Волгоград)

да нет,просто разные ситуации,не обязательно близкие

Александр Виноградский

Казахи говорят:"Не завязывай шнурки обуви на огороде соседа"

Александр Виноградский

Ну так - не давайте повода, иначе "на вороте повиснет"

Галина Березенцева(Волгоград)

Так это не от меня зависит,и не от вас!тупят,или ищут виноватых

Александр Виноградский

Мало данных для того, чтобы давать конкретные советы. Но лучше сменить референтную группуц

Tина С

Галочка, я уверена, что такая ситуация...бывает хоть раз...у каждого человека))

Владислав Замяткин

Я даже не понимаю как это? Приведите хотя бы банальный пример этой ситуации.

Галина Березенцева(Волгоград)

вас обвинили в том,что вы это сделали намеренно,хотя это совсем не так

Владислав Замяткин

Аха... Да было такое конечно...

Игорь Тысленко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫРИТОГО...ЧЕМ БОЛЬШЕ..ТЕМ ДОЛЬШЕ ВРЕМЯ ВЫПАДЕНИЯ

Михаил Шатнюк

Неприпомню но что_то было по работе,человек ошибся ,а меня решил подставить

Анатолий Макаров

непонятка это помутнение сознания, плохое состояние и нечего не объяснишь

Бегущая По Волнам

Просто осознание произошедшего происходит позже, по этому так получается.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так постоянно... Такая у нас работа была, работа инженера-разработчика...

Наташа Соловьёва

было 🙂 а пусть думают что хотят (главное, чтоб я понимала, что произошло) ^_^

Sergey Popov

У всех бывает и у нас бывало. Лучше заранее узнавайте и по ходу уточняйте.

Юрий Мышковский

было... хотя... это... можно назвать это так - вляпался по доброте душевной...

Татьяна Бологова

Непонятки только с любимым внуком по поводу задаваемых порой вопросов...

Владимир Залож

Объяснить-то мог, но оставались подозрения, что это был коварный замысел

Александр Шунько

ВАГОН! И ДО СИХ ПОР! Вот только что аналогичная ситуация была час назад.

Александр Шунько

А мне всегда везёт на приключения!

Ильдар Камалов Казахстан

я отвечаю за свои слова - я пишу нескольким одновременно может и ошибся

Лючия Фентон

лучше ничего не объяснять, само все образуется. оправдываются терпилы

Алексей Ельцов

бывает но непоятку заменить на приключение и все бывает гораздо лутше

Сергей Шевцов

Похоже, что ваш вопрос про "непонятку" был спецом заранее спланирован!

Ma
Marina

У меня каждый день в "непонятках" и я от этого кайфую. Все уже привыкли!