Людмила ...🇷🇺

Какую радиостанцию чаще всего слушаете?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наше радио. Правда последнее время стало хуже ловится, поэтому слушаю всё подряд ищя хорошие песенки или полезную и интересную информацию

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Радио России", но сейчас не так часто, во первых приемник полетел, а потом рок - программы перенесли на позднее время, сплю уже

O X A N A

Питер ФМ, Наше радио. Раньше Радио7 и Монте-Карло) Но сбились настройки, лень заново выставлять)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На "Нашем Радио" программу Женские Диски ,и рок программы Дмитрия Добрынина на " Радио России"

Андрей

Разные. Слушать одну неинтересно. На радиостанциях одни и те же песни повторяются

Три3Ло Zloe

Простите. Я не хотел обидеть. Просто на вид и впрямь Татарка...думал имя придумали.

Людмила ...🇷🇺

Первый муж тоже так думала)))😄😄

Бо
Бока

Радио Ландыш, это радиостанция нашего города, частота 98,2. Еще Маяк и радио Россия

Сергей Богатов

Никакую.А раньше были две любимые радиостанции-"Тройка" и "Русские песни".

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Авторадио.

Тёмин Андрей

На работе вот эту: https://vsefm.com/radio/swiss-classic/ ,дома вот эту: http://101.ru/radio/channel/19

Владимир А

Русское радио,еще Ретро ФМ,авторадио-они в машине настроены

Александр Дугинец

Ретро, авто, в лучшем случает Питер ФМ или радио Шансон!!!

Вячеслав Алёхин

Из обычного - вестифм, а так яндекс.музыку или soundcloud.

Freeman

У меня приложение их там тыщи.. даже шум океана есть

Mustafa Mustafayev

ФАЗЗ это в Гамбурге сейчас
Shahab Tiam - Dokhtar Kaboli играет

Алексей Шутов

Юмор ФМ!

Я Горец

Давно не слушал радио честно говоря, а так Европа+

Clan

Я свои треки сам монтирую. Без убожищных диджеев.

Людмила ...🇷🇺

Отлично

Олег Демидов

Эхо Москвы.... А потом расстреливаю приёмник)))))

Людмила ...🇷🇺

За что???

Олег Демидов

Чтобы не нес бред!!!!))))

Людмила ...🇷🇺

Вся информация и подоьрана таким образом..чтоб в уши наоить всякий брел

Людмила ...🇷🇺

Бред....я поэтому не смотрю ящик...

Олег Демидов

Вот приемник за этот бред и страдает))))

Олег Носков

Если ловит - юмр фм,дача самый сильный сигнал

Валентина Рязанова

Авторадио , на даче лучше всего её слышно.

Леонид Музафаров

Маяк по трехпрограммному приемнику.

Людмила ...🇷🇺

Ого