🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Эта мразь так и не понесла заслуженной кары, и прожил свободным благосостоятельным человеком до старости. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО БОГУ ТАКИЕ ТВАРИ УГОДНЫ? Как верить в справедливость бога если он не покарал злодея?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Это мы думаем, что злодей, в годы становление советской власти сколько без винных людей исчезли от рук , тех кто свято верил в построение социализма, до сих пор живут, среди нас, хоть руки по локоть в крови...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Келле ищли йок сен?????... я про урода который ставил бесчеловечные опыты НА ДЕТЯХ БЛЯТЬ..... а вы про режим((((((

Гибадулин Владимир

Вот что сказано в Библии: "Мы знаем, что от бога, а весь лежит во власти Злого." (1Иоанна 5:19) Злой это некто иной как Сатана Дьявол. Если этим миром правил бы Бог, то и воин бы не было, был бы Рай.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СКАЩКА БИБЛИЯ... НЕ ВЕРЮ.. ЗЛО ДОЛЖНО ТУТ БЫТЬ НАКАЗАНО...

Гибадулин Владимир

Всё зло будет наказано в Армагеддоне самим Богом. События происходящие в мире показывают, что мы живём в эти последние дни именно перед этим событием.

Красота Неземная

Откуда нам знать, покарает потом. Всё учитывается. База данных заполняется, каждый получает то, что заработал и всё, что получил, отрабатывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

родственникам жеотв нееудно это потом... и нету этого " потом"....

Красота Неземная

Атеисты наверно родственники или максималисты. Хотят всё и сразу

Людмила Егорова

Ну, может быть, после Страшного Суда эту мразь черти будут варить в кипящих котлах. А так, он давно сдох, и пока ему всё равно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ток родственники его жертв этого не увидят.. каму нахрен этот миф про тустороний суд нужен?(((((

Людмила Егорова

Да это я так шучу. Сдох и сдох... Я могу выразить только соболезнование его жертвам и выразить надежду, что подобные мрази больше не будут убивать людей... Хотя нацизм снова поднимает голову на Украине.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы хотели сказать.. подымает голову в паРАШКК?... т.к. УКРАИНА ЗАЩИЩАЕТСЯ ОТ ВТОРЖЕНИЯ.. как СССР защищался от еацистского вторжения.. А ВЫ РАШИСТЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ.. или НЕ ХОТИТЕ видеть.. НО ПРИДЕТСЯ ВАМ.. как и немцам в 1945м ПРИДЕТСЯ УВИДИТЬ.. И ПЕРЕЖИТЬ ТОТ ПОЗОР за своих нацистских бонз в кремле..... ВСЕМИРНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ вы УЖЕ получили.... И это ВАШИ ЕАЦИСТЫ В БУЧЕ И ИЗЮМЕ БЕЗОРУЖНЫХ НА УЛИЦАХ РАССТРЕЛИВАЛИ.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТОЛЬКО НАЦИСТКА МОЖЕТ ШУТИТЬ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ... ФРАУ ЛЮДА

Людмила Егорова

Нацисты это вы со своим Бендерой.

Анатолий Скорняков

Ну недоглядел бог с кем не бывает . Читал я про таких -у них бывает целая кипа чужих и поддельных документов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выходит.. не всесилен всезнающ это ваш бог?? ..

Анатолий Скорняков

Да видимо это так

Руслан Котопёс

А никак🤷‍♂️ Там же написано что он всех покарает, а если нет, то после смерти))))) Очевидный Пиз*ёж)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы верите в ТАМ? я нет.. и родственникам его жертв ПАХУЙЮ это ваше ТАМ

Руслан Котопёс

Ну откровенно говоря - я верю что ничто в этом мире не пропадает. Оно меняет форму, но никуда не исчезает. По этому я считаю что что-то там есть... Я не знаю что именно. И никто не знает)))) Но моё мнение(назовите меня глупцом))) что мы не растворяемся в пространстве))) Но религия это конечно откровенная чушь)))

Ирина Миронова

Откуда Вы знаете, может в следующем воплощении его душа родилась в теле альбиноса в африке?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

родственникам его жертв ПОХЕР его следующая жизнь...

Fenix🇱🇹

Он был угоден Хуану Перону и диктатором Альфредо Строесснером, которые помогали Менгеле .

Fenix🇱🇹

Менгеле уже нет , но есть его разработки, пусть даже они зверские и не этичные ,это и было интересно ученым . А вот кому они достались это уже другой вопрос . Странно то что Яд Вашем и американцы его не нашли , а может это просто был договор .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не Яд Вашем а Моссад и ОСС... нет не было договора..

Fenix🇱🇹

В Израиле организацией, которая в прошлом занималась разысканием нацистских преступников, был Центр Симона Визенталя. Основанный в 1947 году, этот центр в течение десятилетий занимался сбором документации и информации о нацистских преступлениях, а также помощью в поимке и судебном преследовании преступников.
Однако в 2011 году Центр Симона Визенталя объединился с Центральным музеем Холокоста в Иерусалиме, и сейчас они совместно работают в рамках одной организации. Эта организация называется "Музей Холокоста Яд Ва-Шем" (Yad Vashem). Музей Холокоста Яд Ва-Шем продолжает свою деятельность по сбору и сохранению информации о Холокосте, включая нацистские преступления, и обеспечивает доступ к этим материалам для образовательных и исследовательских целей.

Lаzy

Я не верю в справежливость бога. Да и в любой р4лигии... Он- скорее жестокий деспот и палач.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍САЛИДАСТВАВАЮ С ВАМ

Уральская Рябинушка

Красавец Освенцима. Но я не подберу слов, как назвать его душу. Изверг, злодей, душегуб...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и его бог помиловал... а Самаэль скорей всего на шомполе эту тварь жарит.... НУ И КОМУ ПОКЛОНЯЦА???

Уральская Рябинушка

У таких, наверно, нет бога. И что интересно-он же был любимец коллектива, обходителен, приветлив, красавец, как все считали. Особенно жалко детей, когда он кровь выкачивал (где-то читала такое)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это минимум (техно вампиризм) что он вытворял(((((

Уральская Рябинушка

Понимаю

Ал
Алекса

Хорош й вопрос. Меня тоже такие вопросы раньше волновали. Ответ нашла в Библии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет там ответов.. лишь мнение религиозного фанатизма

Ал
Алекса

Ничего подобного. Вы же хотите узнать, почему Бог не покарал злодеев. А мнение Бога можно узнать только из его Слова. Он же вам по телефону не позвонит. А религиозные фанатики никакого отношения к Библии не имеют

Ал
Алекса

Ищите ответ там. Скажите,если нужна помощь

Катя Иванова

Какрй вы наивный если верите в сказки про бога справедливость и наказание

Че
Человек

Каин тоже убил Авеля и жил после убийства. Но как он жил знает только он.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он досих пор жив.. но.. АБЕЛЬ СУКА САМ ВИНОВАТ!... КЕЙН ЛИШЬ ЗАЩИЩАЛСЯ.. но как всегда, кто убил тот и виноват....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сколько таких дожили до старости... и не просто дожили, а жили достойно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно кармическую завязку предоставили отрабатывать ему самому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данувас с этой фигнёй...

Aleksey S

Какое у вас примитивное суждение о Боге)) наверно библию читаете))(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧИТАЛ... И ВИДЕЛ ТИПА ДЕЛА ЕГО.. с хуяль если добро то это бог а если зло то это Самаэль???... ВОТ СХУЙЯЛЬ ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛАЕЦА С его ВЕДОМА И ПО его ВОЛЕ А????? то что младенцы сегодня умирают.. ЭТО его РУК ДЕЛО а не САМАЭЛЯ!! ...

Aleksey S

Не читайте больше такие книги. Вам известно что-то о карме? В этом всё объяснение. И про детей и про добро и про зло.

Светлана Арзикулова

да нет в мире справедливости. уже пора свыкнуться с этой мыслью

Наталья

Сейчас те,кто у власти себя тоже преступниками не считают.

Democratic

Проводить эксперименты. . .
Это необходимость была. . .

Democratic

Нет, ни разу
Но к сожалению не только этот человек делал ужасные эксперименты и так над обречёнными людьми. . .

Не
Неизвестно

А может он осознав свой грех, покаялся пред Богом ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тагда б СДАЛСЯ ВЛАСТЯМ... а он скрывался пока не сдох