Сергей Белоусов

Вот не верю я в безопасность полётов на самолёте.. А где , тогда , пожилые стюардессы?

Ответы
Се
Сергей

...........не злитесь.....во вы дебил..........дресс код--знаете такое слово..........а пожилые балерины......а военные---еле передвигающиеся от артроза..........а официантки---с возрастной отдышкой.......

Се
Сергей

..............вызов получен и принят................хорошо.............смотри огрызок--на деле будь таким же............

Сергей Белоусов

Пасть закрой! И вообще , в вопросе - известный анекдот! А ты - Идиот! Вызов он принял! Не обосрись теперь!

Се
Сергей

..............я же тебе сказал-----за базар отвечай..............тут уже не анекдот...................

Сергей Белоусов

За базар ответишь ты..Идиот!

Сергей Белоусов

С детьми разберись.. Я время тебе , дополнительного не дам!

Victor Arthur Stratfeald

Они уходят на пенсии раньше . Так как в экстренных ситуациях не смогут действовать достаточно быстро . Только вот в машине разбиться намного проще .

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите??? Надо же!))))))))))))

Елена Островская

У них возрастной ценз, они на пенсии, как балерины......И вообще, очень жёсткие рамки внешности, которым в пожилом возрасте трудно соответствовать....

Сергей Белоусов

О как!)))))))

Елена Островская

Когда-то давно передача была именно про стюардесс

Сергей Белоусов

Да знаю я всё про стюардесс...

Ta
Tatiana

А зря !)))) У самолётов защитный уровень аварийности значительно выше чем у любого наземного движущегося средства ... в том чисте и у автомобиля .

Ta
Tatiana

В ответ стократный салют, во славу взаимопонимания )

Сергей Белоусов

Да да да!))))))

Ta
Tatiana

💞 😂

Ta
Tatiana

)))

Татьяна Кошеварова

по статистике самый безопасный вид транспорта...может старушки уже выработали свои взлето-посадочные часы

Сергей Белоусов

Наверное)))))

Епифания

У них ограничения по возрасту, мне думается... Вот военные выходят на пенсию в 45 лет, если не генерал

Сергей Белоусов

Я и не видя памятника плакал...

Епифания

А памятник такое вызывает... Его гений придумал. Не знаю, правда, его имя. Мы втроём там были. Я убежала, чтобы моих слёз не видели...

Сергей Белоусов

Жесть...

Епифания

Будете во Владикавказе, посмотрите обязательно. Душу ранит. Но за тем нам душа и дана

Сергей Белоусов

Я понимаю...

Татьяна Паевская

И правильно делаете, трещина на взлетной полосе шириной в 10см может привести к катастрофе....

Сергей Белоусов

Ой!)))) Этот распиидяй , никогда ничего не накопит!!! Весь в меня!))))))))

Татьяна Паевская

Ну , тогда, хотя бы поживет в свое удовольствие.....

Сергей Белоусов

Это да...Год пошикует , и опять на нулях..

Татьяна Паевская

А может так и надо....Сколько той жизни нам отмерено судьбой....?

Сергей Белоусов

Может быть))

Таня Ежова

они, как балерины, уходят на пенсию рано... или же, переходят работать в наземную службу

Сергей Белоусов

Хорошо им!))))

Людмила Матусяк

Смешно,там как и везде берут молодых, и на пенсию они выходят будучи ещё молодыми.

Сергей Белоусов

Да Вы чтооо????)))))))))

Людмила Матусяк

А вы думали?

Сергей Белоусов

Да я думал , что в вопросе известный анекдот...

Людмила Матусяк

Значит я отстают от жизни ☺

Ма
Манатыч

Стюардессы как бараны, до старости не доживают. И те и эти становятся жертвами.

Ирина Морозова

В большинстве случаев на работу принимают девушек возрастом от 18 до 30 лет.

Сергей Белоусов

Да Вы что???))))

Татьяна :))

они на транспорте. Песошком дороги посыпают! что им в воздухе делать?

Сергей Белоусов

О как!)))

Татьяна :))

так, так)

Сергей Белоусов

Ни чо се...

Мирослав Бороздин

они уходят на пенсию вроде бы лет в 40...продолжают работать на земле...

Сергей Белоусов

Да Вы чтооо???)))))))😂

Ольга Пестерева

Вероятно, в профессии есть возрастной " порог". Не погибли же они все.

Сергей Белоусов

Ах вот что!))))))))))

Lilija Sch?fer

Да наверное, что-то от нас скрывают. Чтоб мы не боялись летать🤣

Людмила Лылова

Пожилые сидят дома, у них 7 лет полета и они могут уйти на пенсию.

Сергей Белоусов

Да Вы что?))))))

Людмила Лылова

Да, серьезно. В небе нужны молодые и психически здоровые девушки.

Сергей Белоусов

Да знаю я..у меня братья в авиации)))

Людмила Лылова

Значит, у матросов нет вопросов!!!

Наташенька

У меня есть знакомая стюаидесса. Ей 35. Через год на пенсию))

Сергей Белоусов

Всего три тысячи! А в селе , на халяву живут??? У нас свой дом - коммуналка 3000...В одно комнатной квартире , у нас - коммуналка шесть тысяч! Так что ? Нет квартплаты в селе?))))))))

Наташенька

Я педагог -нас освобождает в селе государство от квартплаты

Сергей Белоусов

Это Вас!

Наташенька

Да. Я повторюсь -я говорю только о себе...

Сергей Белоусов

Я понимаю..

Лариса

Они рано уходят на пенсию.А потом...Умирать - так красиво!))

Лариса

Не надо у нас глаза отрывать!!!)))))) Любить нас надо...)

Сергей Белоусов

Ой ой ой!))))

Лариса

Воть!)))))

Сергей Белоусов

Да прнятно))

Лариса

😉

Виктория Осипова

Путешествуйте поездами! Там полно пожилых проводниц!)))

Виктория Осипова

Ой, не скажите!

Дани Ломастер)

Контактная передача, почему нет?.. Только её понять тоже можно.

Сергей Белоусов

Только через кровь...

Виктория Осипова

Верно! Но случаи разные бывают!

Сергей Белоусов

Фигня))

Ника

Они идут раньше на пенсию...считаются полетные часы

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите!!!))))))))))

Юрий Ковтуненко

Трахаются под "Вука-вука")