Де
Дед'уктор

"Здесь ли ты, мой добрый, любимый господин?" Отвечает лесной зверь, чудо морское: "Здесь, госпожа моя прекрасная, твой верный раб, неизменный друг". И не пугается она его голоса дикого и страшного, и пойдут у них речи ласковые, что конца им нет. (С) - отрывок из сказки "Аленький цветочек" - прямо описание виртуальной любви, не иначе?*))

Ответы
Вадим Иванов

эх все твердят мне на страшной женись а я дай с дуру и ляпну да не нравятся мне не красивые лучше один останусь иль найду красивую ...

Margarita Prokopyeva

- Я с тобой после вчерашнего не разговариваю!
- а что было вчера???
- Да, в том-то и дело, что ничего не было!!!

Sergey Gubarev

Это почему же виртуальной , отвечал то он ей своим , хоть диким и страшным , но голосом , а не комментами .

Фея Грез

Да, многие девушки с чудищами морскими живут и все думают что смогут превратить в прекрасных принцев...

Ма
Маргарита

даже общаясь виртуально, чувствуешь внутреннее состояние души собеседника, этого скрыть невозможно.

Елена Котова

нет тут задето душевное спокойствие и душевная красота а не внешняя и полного взаимопонимания.

Да
Даша***

вот этот вирт многие семьи пустил по откос....а свести бы их вместе, и речи были бы совсем другие!

Елена Гусарова

Не совсем, но похоже!))))))) С этой виртуальной любовью совсем свихнулись тётки!)

Светлана Исмаилова

В жизни в основном так и бывает,она красавица-он чудовище,либо наоборот!)))))))))

Екатерина Понамарева

сказочники и фантасты предсказатели всё сбывается о чем писали когда то

Анна Буркова

в сказках к стати есть и яблочко на тарелочке, это практически скайп)

Лидия Творовская

в этом и смысл,а мы читаем и мечтаем,где бы нам такого принца найти 😄

Олег Беспалов

началось с того что папа спиил аленький цветочек розарий киданул

Валерий Коржавин

Ну Аксаков так писал. Почитайте Ершова там вообще одни мазохисты

Alik Supiev

вообще мы рабы и господа,и госводин у нас один господь Всевышнии

Куандык Аманжолов

Кто-то видит в этом любовь, ну а кто-то разврат. Кому как видится!

Ex
Exiwidda-7809

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

М*
Марина *

кто-бы знал , что возникнут такие ассоциации, сказки б не было

Ми
Мина

Здесь я- ответила она нежнейшим голосом --ответ из вирта )))

Наталья Корик-Каралькова

сказка- жизнь, в ней намёк, добрым молодцам урок!!!!!! ))))))))))))