Елена

Проигнорировать колкий ответ или издевательский комментарий конечно очень разумно. Но куда приятней "закопать" и для надежности асфальтовым катком проехаться туда сюда по этому любителю. ЭЭх......???😂😆🙂

Ответы
Je
Jejdjfjjccj

лучше промолчать, лично я так считаю. молчание-золото)) это неправильно: он тебе слово, ты ему 2, он тебе 3, ты ему 4. можно не выдержать и ударить !

Елена

и закопаем вместе 😄

Всегда Котов!

иногда еще можно попытаться понять колкость или сарказм и задуматься - а нет ли в них доли правды. но это уже высшая нервная деятельность.

Алексей Лушин

Я умею словами человека обидеть сильно, и даже без ругани. Но стараюсь этого не делать, Лучше проехать. Пропустить то бишь.

Пассионария

Жаль только, что острота шутки зависит от интеллекта оппонента😞 Некоторые только маты воспринимают...

А разве в этом есть смысл? вы его даже катком не исправите и не переделаете ! ))

Елена

а зачем мне это

я и спрашиваю , для чего вам это?

Борис Кучеренко

а ты, что, тот трех колесный лисапет который асфальт ровняет?

Елена

🤣😂

Борис Кучеренко

с тобой небось осторожным быть нужно, а то глядишь и прокатишь по асфальту головой, что тогда делать будем, а☀️🌷🤗

Елена

я не монстр

Борис Кучеренко

я это понял🍨

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Первое это правильно -равнодушие, а второе-глупость гнева😁

Сергей Грудцын

Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухой.

Александр Кот

90-е прослеживаются))))))) ножовка кислота и не благодарите)

Во
Воля

Среди двух глупцов, глупее тот кто продолжает диалог

Елена

следовательно вы сейчас не отказались бы

Во
Воля

я всегда не отказываюсь как любой мужчина

Елена

Такой безотказный

Во
Воля

все мужчины безотказны, если девушка хочет

Елена

не правда

Де
Дерсу

Да-да, мне это доставляет большую приятственность!))

Елена

😂

Де
Дерсу

😁

Дмитрий

И заботливо так попрыгать сверху что бы наверняка

Мири

Это если оппонент поймёт, сто вы его закопали))))

Елена

🤣🤣🤣

Мири

🤷‍♀️🌺

Селия Вымри

У тебя точно не было родственников из Сицилии?

Елена

😛Дон Калиостро

Улугбек

Да... Если, конечно, осилишь... Ума если хватит...

Елена

это в правой пятке тараканьей сиськи?

Сергей Пастухов

А догони сперва на своём асфальтоукатывателе

Виктор Ш

«Закопать» значит струсить, дезертировать.

Александр Апанасенко

И сколько таких вы уже закатали в асфальт?

Галина Дьячина

да😂...особенно мужчин- женоненавистников

Бес Пристрастный

С вашим-то уровнем интеллекта?
Ну-ну...