Серго

Как вам новый год в Махачкале?

Ответы
Татьяна Татьяна

думаю...что во многих городах хорошо встречают новый год

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С годом Тигра! Пусть старый год оставит себе все печали и невзгоды, а в новом году будет только все самое светлое, самое прекрасное, от чего твое сердце будет радоваться!

Татьяна Татьяна

пусть плохое останется в прошлом

Серго

Верно ! С новым счастьем Вас !🖼

Татьяна Татьяна

спасибо

Людмила Серова

🖼Елка в городе!!

Серго

Супер красиво💐👍💐

Огрызько Алла

молодцы, что сказать

Серго

С годом Тигра! Пусть старый год оставит себе все печали и невзгоды, а в новом году будет только все самое светлое, самое прекрасное, от чего твое сердце будет радоваться! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Огрызько Алла

только тигряткам холодно у нас будет

Серго

Не думаю ,они в тайге живут Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сежок

я там не была

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С годом Тигра! Пусть старый год оставит себе все печали и невзгоды, а в новом году будет только все самое светлое, самое прекрасное, от чего твое сердце будет радоваться!

Александр Грызлов

Нормально

Михаил Румянцев

Класс!!!

Серго

👍

Николай Смирнов

Класс.

Серго

👍