Хороший Человек

Имя сайта-домен, если поменять местами буквы-демон, случайность ли?

Ответы
Кристина ))))

Конечно можно. Для этого надо купить новый домен у какого-нибудь регистратора доменов и в панели управления доменом поменять его адреса DNS-серверов на те, которые Вам скажут в службе поддержки Вашего хостинга. После такой замены адресов DNS-серверов, Ваш сайт будут находить в Интернете по новому доменному адресу через 1-2 дня.

Хороший Человек

Благодарю! наверно

Рауль Тухватуллин

Похоже! Патриарх Кирилл сказал, что интернет от дьявола, а нынешний Папа Римский "Интернет - дар Божий". По разному слышат небеса, а может и вовсе не обращаются

Эсмеральда Lэ.с.l

Пожалуй,да. Это как ревность и верность. Или вредность и древность.(обычно верность и ревность идут рядом,ну а вредными бывают чаще всего древние старушонки)

Таня Ярцева (Моргун)

Всё можно применить как во благо, так и во зло. На бумаге можно написать хорошие стихи, а можно мерзкий донос на соседа. Смотря кто воспользуется...

Хороший Человек

В этом есть смысл!

Екатерина Хазова(Евтух)

Не просто поменять,а перетасовать- 1 на 3,2 на 4...Из пяти букв!А вВы знаете сколько слов можно придумать из слова из 8 букв...вплоть до матюков...и что?

Теа Даймон

чисто про игру слов. хотите дивный палиндром, любитель игры слов? "вот немилая уходит и до хуя алиментов" случайность ли?

Теа Даймон

палиндром - это фраза, которая читается одинаково в обе стороны... прочитайте ее с конца(по буквам) и увидите что она точно такая же... например слово наган - читается одинаково и прямо и обратно... так же и палиндром.

Хороший Человек

Благодарю! Определения не знал, с немилой по просту тупанул.

Теа Даймон

ну скажи же здорово))))))

Хороший Человек

Да, весело.

Теа Даймон

тогда счастливо оставаться. 😉

Дмитрий Балаков

нет если 999 перевернуть число зверя получится в бермудах координаты тоже вроде эти числа присутствуют случайно?

Танюшка Иванова

Нет не случайность...так видимо было задумано...человек создавший этот сайт считает себя самым умным видимо

Галина Дорош

светлый, даже ночь видит свет, а тёмный и на солнце пятна усмотрит, так что это как больше нравится

Полина Белоглазова

классно подмечено. Не случайно, уже битых часов 5 сижу здесь. Спасибо Вам, это знак-пора уходить.

Наталия Королева

думаю, что это не единичный случай, поэтому важно во всем соответствие, все д.б. там, где должно

Яна Любимая

я тоже очень часто обращаю на номер "666" на машинах, в эти моменты считаю, что это к опасности

Хороший Человек

Но так ничего и не происходит. Верно?

Яна Любимая

Я таких просто не обгоняю

Ирина Маркова

Зачем мудрствовать лукаво? Ничего не будем менять. В любом явлении есть плохое и хорошее.

Галина Ильичева

зачем буквы менять местами? так можно любое слово изменить, а можно еще и буквы поменять!

Хороший Человек

Буквы поменять? Серьёзно? Это самое умное что придумала?

Татьяна Рожкова

а зачем буквы менять ? это как раз черные маги читают молитвы задом наперед меняют буквы

Хороший Человек

Так может эти самые маги изначально и поменяли буквы местами?

Татьяна Рожкова

так можно любое слово взять и из его букв сложить другие слова и не одно - так дети играют

Хороший Человек

бла бла бла

Елена Безрукова

Нет, все взаимосвязано. А мультик- чип и дейл? Чип вставлен, теперь делай, что велено

Хороший Человек

Эко вы узрели!

Елена Безрукова

Кто ищет...

Нели Черткова

если во всех словах менять буквы местами, можно до такого доменяться...

De
Desconocida

Если я сейчас начну развивать эту тему, нас опять в личку пошлют)))))))))))

Хороший Человек

А ты сразу в личку пиши : )

Алексей Краснов

Изначально домен-кусок поля.,демон- "божество" по гречески. Что общего?

Iren Muhametova

аааа ты его разгадал!!!! ЖЖЖЖДДДДИИИ РРРАААССПППЛЛААТТЫЫЫ ))))))))))))