Ко
Константин_Kas

Если черная кошка перебежала дорогу туда и обратно, она удвоила наказание или отменила свое решение ?

Ответы
Оксана Красноперова

Черная кошка - плохая примета только для того, кто не любит (боится) черных кошек. Полюбите. а лучше заведите себе черную кошку(кота) или собаку черного окраса. Я меня дома черный (даже без галстучка) котейка - если на улице встретится черная кошачка, мне обязательно везет, и иногда прям по-крупному! так что подумайте!

Кс
Ксения

Она вообще ни о чем не думала))люди когда ей дорогу переходят,кошка же не воспринимает это как посыл беды))

Иванка

кошка не виновата в цвете шерсти ...это просто пигмент

Аня ...

Кошка просто гуляет, что вы к ней пристали))

Ольга ******

ЛУЧШЕ НЕ ПРОВЕРЯТЬ И ПОЙТИ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ

Ко
Константин_Kas

Вы в тоннеле, оба входа заблокированы черными кошками, ходят туда суда

Ольга ******

блин, буду ждать спасителя

Лена Парри

Передумало животное и ничего суеверного

Ольга Бойко

Эт у нее навигатор в голове барахлит;)

Ольга Дмитриева

Она передумала вам портить день.

Светлана *

отменила ..конечно ..умная

Cергей Хитров

она просто заблудилась 🙂

Tamara N

не обращайте внимание

Анастасия Бабушкина

увеличила счастье

Анастасия Бабушкина

что значит не верно. У многих тараканы в голове такое выдают,что диву даешься

Ко
Константин_Kas

глаз на затылке то нет, вот и оглядываются )

Иван Черненко

у меня ник во всех играх к сажалению Барс

Иван Черненко

мммммммммммм приятно и сладко

Иван Черненко

нежная ласковая с коготками

Лариса Зинчук

я не суеверная

Ко
Константин_Kas

Я тоже, но не все же люди)

Юлия Белова

отменила)))))))))