Во
Вокругизбыткакрасоты

'эстетика дружбы в инете'
,,подобие памфлета,,
..
200_300 друзей гарантируют вам наличие двойку,тройку собачников,пары практикующих психологов,тренера по Как стать богатым будучи ленивым,тройку веганов_ кришнаитов,километры томных женщин,ненавидящих мужчин и мужчин,ненавидящих женщин,потому что они не хотят трахаться с друг другом,нескольких йогов,тьму кошатников , одного фэнтези-писателя,и фотографа,
который постоянно фотографирует себя с дружбанами за пивом,телочку,которая по сто пять раз на день селфится,такую же бабушку,
выкладывающую рецепты солений,тётеньку,
которая в Однакласниках в течении многих лет семейной жизни так и не снимает свадебное платье,продавца битой посуды,полуголого турка,нескольких людей,которых действительно интересно читать,и ..мужика,
выкладывающего смешные картинки!
вечно не трезвого,,

и конечно вы обязательно в группе по интересам 'Где вы потеряли мозг в прошлой жизни'..