Недоросль

Господь настолько жесток - что оставляет нас жить дальше??

Ответы
Валентина А

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
(1Иоанна 4:8-10)

Рязанова Нина

А может настолько милосерден, что позволяет нам исправить совершенные ошибки и доделать начатые дела. (это смотря с какой стороны смотришь)

Aсылай Кужахметова

Не стоит так говорить и вообще жаловаться на жизнь. Потому что он дает нам такие испытания, которые мы в состояние решить или преодолеть.

Дмитрий Потапов

Это школа, если перевели в следующий класс, то надо учится дальше и исправлять ошибки. Творец не жесток, а справедлив.

Ирина Журавлёва

Это зависит от того,как вы относитесь к жизни..Придумали же присказку,что,Как эту лодку назовёшь,так и поплывёшь..

Ирина Журавлёва

По-беда.а лучше-радоваться каждому мгновению..

Людмила Sandra

Он просто даёт возможность взглянуть на мир без очков и оставляет жить уже чуть-чуть по-другому.

Алла

всяк недуг от человек отгоним бывает силою господней..Спаси тя Христос за доброту твою..

Людмила Друк

Господь не жесток-а если он оставил вас жить значит не всё ВЫ ещё выполнили в этой жизни!

Татьяна Goddess

какой ты пессимист - прям настроение мне портишь своим загнившимся взглядом на жизнь

Мария Чумичкина

Господь настолько милостив что дает нам возможность жить дальше и жить счастливо!

Людмила Гробер

Не смешите. Господь очень милостив! Хотя понять это можешь только со временем.

Tanja Zaharowa

Господь настолько милосерден, что мы проживаем какой-то миг, а Он Вечность...

Наталия Цветынина

Да, почему- то лучшие уходят к нему раньше... Там тоже хорошие люди нужны

К:
Кристина : )

Нет Господь не жесток.Просто мы люди не умеем быть мягкими и прощать!!!

Cветлана Рау

нет....значит знает,что еще не все вы пережили и сделали на этой земле...

Светик Корякова

воспользуйтесь такой возможности и живите себе и близким на радость

Наталья Тохтахунова

Господь не может быть жесток,потому что господь это есть любовь.

Галина Ефимова

говорят в раю хорошо но почему-то все за этот свет цепляемся.....

Наталья Маркова

выполнение предназначения-наш долг. Бог строг, но справедлив.

Светлячок

Вы серьезно так думаете? А если любит? Значит раньше заберет?

Светлячок

И меня не забрал.Значит мы плохи для него?

Светлячок

Если б он нас выбрал...,мы были бы ТАМ,а мы то здесь! значит мы будем долго тут жить.