Григорий Асанов

1 Если ходить пешком полезно для здоровья, почтальон был бы бесмертным. 2 Кит плавает целый день, ест только рыбу, пьёт только воду и он толстый. 3 Кролик ест только овощи, бегает и прыгает весь день и живёт всего 5 лет. 4 Черепаха не бегает и не делает ничего энергично, и она живёт 450 лет. Чем заняться бы...)))?

Ответы
Ирина Капустина

А вот Черчилль родился недоношенным, всю жизнь курил крепчайшие сигары. пил коньяк, и говорил: "Я никогда не стоял, если можно было сесть. и никогда не сидел, если можно было лечь". Он прожип около 95 лет. Так что - займитесь политикой!

Сибирячка

Ходить пешком, как почтальон. Плавать и есть рыбу, как кит. Кушать овощи, как кролик. Идти к немеченной цели, как черепаха, именно поэтому в Китае- это животное считается символом.

Та
Татьяна

да, врачи доказали, что продолжительность жизни и состояние организма у людей одного возраста ни хрена не зависит от тоголежит ли он на диване или бегает по утрам. одинаково

Григорий Асанов

тоесть - ровно)))

Та
Татьяна

совершенно в точку

Тимур Бабушкин

из дельфинов рыбу едят разве, что дельфины и касатки, а эти водоплавающие вполне в форме...собственно и в остальном не мало профанаций, но отписывать лень...займитесь делом

Ника

Жить одним днем, но вечером проверять, что в этот день было приятное и полезное, чтобы не провести его в пустую...

Erena Kozlova

Занимайся тем, что любишь! Но не наноси вреда другим людям. И конечно живи подальше от мегаполиса.

Елена Сергеева

Лучше один раз напится свежей крови, чем клевать мертвечину триста лет, это Пушкин.Каждому свое.

Со
Соня

что бы вам такое посоветовать-займитесь спортом-хуже всё равно не будет)))

(((=

хахаха......во Французский легион , они тоже много ползают , по планете ... 🙂

Равусон Наталья

Сделайте себя счастливым, и такие вопросы Вас не будут волновать.

Ле
Лев

Ложись на диван и мечтай, никогда не верь пословицам и поговоркам

Дарья Мерцалова

ходить пешком,пить воду,есть овощи,и просто быть черепахой))))))))))

da
dariana808

Выпустить книгу о занятных наблюдениях)) или жениться, например)

Владимир Ефремов

Работой в своё удовольствие тогда и мысли будут нормальными.

Нет Данных Нет Данных

Чем бы заняться? - ежедневный анонизм - укрепляет аргонизм ))))

Светлана Ковалева

не жаловаться на судьбу.... и любить себя таким каков есть...

Натали Адукевич

продлить свою жизнь,поваляться на травке,ничего не делая

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Всем понемножку,а там ,как судьбой намечено,так и будет!

Лариса Рыжакова

Залезаем под диван,приподымаем и ползем потихонечку

Юлия Харина

Григорий, не сравнивайте себя с животными, живите