На
Наталья

Зачем на сайтах знакомств,мужчины выставляют фото своих обнаженных тел,находящихся даааалеко не в лучшей форме,они хотят этим привлечь или отпугнуть женщину?)

Ответы · страница 3
S D

Ну если этим не отпугнул, то и всего остального она уже не испугается

Николай Чуслин

Показать что свое настоящее а не подделка из германского кино😆

Lady Winter 🇷🇺

они уверены что прекрасны и окажут честь любой женщине, выбрав ее..

Николай Герасимов

по слухам, каким-то женщинам наоборот нравятся волосатые животы...

Тамара Федяева

Да, я с Вами согласна. неприятно смотреть на дряблое мужское тело.

Андрей Гонуров

они не торгуют своим телом, они спрашивают:
- вас ЭТО устраивает?

Евгений Васильев

И тем не менее это лучше, чем ставить фото кошечек, или цветочков.

Акакий Акакиевич

Ну, наверное, по той же причине, по которой и у вас фото на аватаре

Юрий Ким

Предъявить по факту. А зачем женщины выставляют других красавиц.

Alexx M

Они ж не женщины, чтоб загадку до первой брачной ночи оставлять)))

Aлександр Дубовой

Конечно же отпугнуть... Мы же думаем о вас...Беспокоимся... 🙂

Aлександр Дубовой

Не разу не заходил правда туда... Там че все прям такие -голые совсем? Ужис...

Aлександр Дубовой

Ни че они в женщинах наверно не соображают... 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем на обычных сайтах выставляют свои атлетические фото?)))

Бу
Булат.

а голые ЛЯЖКИ нахрена выставляют?😅

Бу
Булат.

)))

Аьбина Балагурова

Чтоб сюрприза не было если вдруг найдется его половинка😍

Viktor Nnn

отпугнуть разумеется. если конечно не самовлюблённые.🙂

Десант

Показывают правду матку, чтобы потом не было сюрприза ))))))))))))

Людмила Коваленко

Это их надо спрашивать. Просто не задумываются сами над этим)

Лариса Мельникова

чтобы женщины не обманывались в умственны его способностях

Андрей

Недостатки он не перекрывает .... он честно заявляет о себе ...

Петр Напалков

А вы поинтересуйтесь,да и нам расскажете,а то нам неудобно.

Гаврилов Александр

отпугнут - значит не судьба
а привлекли и коменты не нужны

Гаврилов Александр

это догадки
я на всеобщий обзор не выставляю
но и стесняться не стесняюсь

Гаврилов Александр

те кто видит - не сглазит