Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Исходя из своих супер пупер неподражаемых умозаключений я выяснил что земля имеет форму мяча для регби и реки в ней не текут поперек поверхности и не падают вниз, вы ведь мне поверите на слово?🏈

Ответы
Ин
Инесса

Кто не упускает возможности.. тот, точно имеет шанс.. вплоть до размножения розовых слонов вдоль рек, которые не падают вниз😉

Olga Ohorodnyk

неа