Юлия Александровна

а не ходите девки замуж замужем покою нету нет...?

Ответы
Владимир Захаров

Судьба у женщин нелегка, здесь парадоксу нет ответа, то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету.

Сергей Из Сибири

Разговаривают две подружки:
— Мне скоро 30 лет, а я все не замужем !
— Да, кому—то сильно повезло !

Александр

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок,
И пи**а взъерошена.

Даша Маркова

Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего: утром встанешь - сиськи на бок и пи...да вз'ерошена!

Тимофеева Галина

Нет и не будет, а все равно идут! Как говорила моя бабушка: "Бабы каются, а девки собираются".

Неклюет

Не ходите девки замуж, а ходите на сеновал, там есть те, кто дюж, а слабаков завал.

Сергей Логинов

не ходите девки замуж, замужем то каково, дадут одного миленка и больше ни кого

Алексей Кожура

ничего хорошего утром встанешь сиськи на бок ! и пи..а взерошена !)))))

Олег Романов

И ПРАВИЛЬНО!!! БЕЗ ЭТОГО ПОХОДА, ЕЩЕ ХУЖЕЕ!!!... (природу не обманешь)

Тот Самый Команчи.

покоем насладитесь на том свете, нечего девок с пути сбивать)))

Светлана Булавина

ну сама тогда и денег заработай......,и детей одна воспитай!

Waw

Не ходите девки замуж, за Ивана Кузина . У Ивана Кузина ....

Алена Будникова

Что же вы меня раньше не предупредили..😀😀

Гусев Федор

бабы каются....девки замуж всё равно собираются

Константин Шакиров

не ходите девки замуж за Ивана Кузина......)

Рая Люба

а я уже 24 года замужем. и покой есть 😀

Доктор Шаффхаузен

сюсюсюсюсю меньше денге просрём)))))))))))))))

Бы
Бывает

Точно. Ходите и приглашайте в гости!!!

Эл
Эля

так не хожу...мне и с любимым не плохо

Олег Залыгин

наверное вообще шо аж ничего нет....