Популли Перданулли

давайте назовем этот сайт "Театр без зрителей!"

Ответы
Елена Белогубец )

да мы и так играем в театре вселенском,только каждый играет свою главную роль,меняются декорации,кто в массовках,кто вообще уходит.Главное надо красиво сыграть свою главную роль.

Александр Бондаренко

Ну а что -давайте(извините -не могу вас назвать по имени-уж больно звучное он у вас!!)-по моему вполне подходит-зрителей то нет -зао впечатлений бывает масса -от ентого киятру!

Светлана

Почему без зрителей.здесь на оборот столько зрителей,что ни когда не будет не в одном театре.))

Ма
Маря

не получится: зрителей слишком много,так и норовят прочитать твой ответ и прокомментить

Галина Кирсанова

Можно и так. Но в театре - игра. А здесь, хочется думать, люди искренни. Я, во всяком случае.

Andrei Shalberkin

лучше : ГЛУХОЙ ТЕЛЕФОН: многие даже неотвечают на вопросы ,а так себе отписываются

Марина М

нее ты ещё обдумай)) зрители и актёры в одном флаконе)))) театр - да)))

Саша Петров

не... чет длинноватое название... мне лично даже дочитать его лень...

Григорий Малозёмов

а может проще "Вешалка" (ни один театр без неё не обходится)

Тahoe

ну вот ... ты каждый раз что то такое эндакое выдумываешь

Популли Перданулли

приятно общаться с адекватной Женщиной !! ))))))))))))

Тahoe

я тя уже в мире видела )))

Тahoe

ТАК ТЫ СКАЗАЛ ЧТО Я У ТЕБЯ НА САЙТЕ В МИРЕ БЫЛА ПРОЕЗДОМ))) ТАК ВОТ .... Я ТАМ УЖЕ ПОРЕЗВИЛСЬ))) НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ ))) ХИХ

Популли Перданулли

да я там типа проездом, за страницу отдельная мерси-с

Тahoe

А Я ЛЮБЛЮ ТОТ САЙТ ОН ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕМ))))

Вадим Жарков

Называйте как хотите - сейчас многое на "одно лицо"

Ma
Marriedmooncat

а может лучше без актеров))))))) онлайн жизнь))))

Верхотурский

Давайте назовём: "Унитаз без смывного бачка".

Андрей Слюсарчук

Мне старое название както больше нравится 🙂

Ирина Литвинова

зрителей,читающих всё это, предостаточно .

Инна

Почему бы и нет..люблю поиграть в тишине)))

Галина Будникова

здорово!))) или театр с невидимым другом!

Nigara Ruzieva

Если есть такие возможности, вперед!

Ирина А

По моему здесь зрители, без театра. 😄

Ирина Лашкова

а мы что здесь все актёры???))))))))))))

Ирина Лашкова

да что ты))))))))............. а ты не такой)))))))

Sv
Svetlana

ааа режисссер подтянулся)))

Ирина Лашкова

даааааа, и весёлый такой))))))))

Sv
Svetlana

я заметила)) комедию будем снимать)))

Ирина Лашкова

наверное, что то он опять замолчал???)))))))