Светлый

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОБЕГ3 029 685 км - таков пробег "Вольво P-1800S" 1966 г. выпуска. Вплоть до апреля 2001 г. она принадлежала Ирвину Гордону (США). Каждый день он преодолевал на ней 201 км -на роботу и обратно. Продавая машину, он сказал, что она до сих пор "бегает, как новенькая".

Ответы
Вера Шеметько

И что? моя старушка-горбатый запорожец 1952 г. выпуска до сей поры бегает, как новенький.

Светлый

я про 201 км туда и обратно

Вера Шеметько

да до Южного еду -300 КМ, И ТУДА И ОБРАТНО!!

Светлый

ух ты

Вера Шеметько

Да, да!

Светлый

🙂

Jemal Baravi

Он не сказал какой по счету у него движок? Миллионники появились в 70 тых

Светлый

не знаю что он хотел

Jemal Baravi

Средняя скорость по хай вею 45 -50 майлов, он что по 8 часов двигался на работу и столько же обратно?

Светлый

я найду когда-нибудь эту инфу... что я запомнил. так это то, что он был в стенах родного дома вроде по 4 часа, на то чтобы покушать и поспать...

Jemal Baravi

Какой губернатор не хочет проспаться, Культ семьи возвысить до небес. Но надо же время найти просраться, Не бывает же в мире чудес!!!

Светлый

лан... буду искать инфу про него... вроде как его хотели признать в книге рекордов гиннесса, но пока нет по нему ничего

Ольга Целищева

Моей "Морковке" 15 лет, скоро нагоню Ирвина Гордона

Светлый

вы с города.......?

Ольга Целищева

Усть-Каменогорск

Светлый

усть-каман? один из холодных городов каз???

Ольга Целищева

У нас климат резко-континентальный - от + 40 до - 40 градусов. Но этой зимой практически больше 30 не было. Но много снега и метелей, мешают кататься на горных лыжах. Опяяять метееель...

Светлый

ясно

Николай Орлов

Самой старой проститутки 90,а .........как молодая.

Вячеслав Уваров

Все реально в нашей жизни, но бывают и оказии.

Кайрат Абаков

вот за это наш народ и не любит америкосов.....

Екатерина Гаврилова

видимо "ухаживал" за своей машинкой)

Светлый

видимо

Анна

Молодец, умел ухаживать за машиной.

Светлый

не в том суть

Анна

А в чем?

Светлый

201+201 итого 402 км ежедневно в течении 20-ти лет.... сумела бы так?

Анна

Ну, извини, мало того, что я блондинка (не обратила внимание на километраж), так еще и машину не умею водить. Поэтому, не знаю. 🙂

Светлый

да лан брось ты))

Владимир Путятин

пусть представит доказательства

Наталья Глазунова

молодец за такой надо ухаживать

Светлый

😄

Ольга Илюхина

хорошая машина всегда приятно

Вл
Владимир

на 82года ездил так что не врет

Светлый

Американец Ив Горден – первый человек за столетнюю историю автомобилей, который на одном автомобиле преодолел 2 млн. миль(3,272 млн. км) Учитель из Лонг Айленда, ныне уже пенсионер, приобрел свой автомобиль Volvo P 1800 в июне 1966 года за 4.150 долларов. В первые же 48 часов после покупки машины он проехал 1.500 миль. Как он сам утверждает, он просто получал удовольствие от езды на Volvo. В течение последующих 10 лет, когда Горден ежедневно проделывал путь на работу и обратно длиной в 125 миль, к общему пробегу прибавились еще 250.000 миль.

Наталья Недилько

ну и хорошо, пусть себе бегает

Юл
Юлия

Ну прекрасно, в чем вопрос-то?

Светлый

не вопрос

Юл
Юлия

Вы наверно тоже с Марса

Светлый

нет со спутника марса

Жанара Байсбаева

Большой шутник Ирвин Гордон

Александр Белов

Хорошо ухаживал за машиной

Светлый

Каждый день он преодолевал на ней 201 км -на роботу и обратно.

Елена При Мудрая

Привет !! Купить её хочешь?)

Ар
Архип-2

Прикольно!

Сергей Пономарев

зачем же тогда продавать?

Сергей Пономарев

хотелось бы посмотреть на эту машину

Светлый

в поисковике

Сергей Пономарев

нет в живую

Светлый

аа

Сергей Пономарев

а ещё лучше прокатится

Ольга Волнова

накрутил спидометр штоль

Светлый

всё по честноку

Ольга Волнова

нифигасе)))

Светлый

как есть

Николай Запевалов

Похвально! Это же Вольво!