Звездочет Дальнобой Торонто

миниатюрная дальнгобойщица с америки зовуть ее асоль она с алмааты как вам она у нее вольво 780 вот такие работают девушки на дальнобое и это не фейк🖼

Ответы
Константин Купчин

это образ жизни....с + и - .....на вкус и цвет..НО!))) есть же работы чисто мужские и женские...а размывать границы не особо хорошо, считаю)))....от сюда и мужественные женщины...и женственные мужчины))) ....оно надо кому))

Юлия Пак

В Америке любая работа для женщины нормальна. Там и командиров пассажирских лайнеров женщин полно. И тоже есть наши. Поэтому Америку и называют страной неограниченных возможностей.

Борис

Отрицательно отношусь.
Это тяжелая грязная работа.
Помыться в рейсе негде.
Плюс женские критические дни.
Кошмар...

Звездочет Дальнобой Торонто

почему на любом трак стопе есть все и душ и туалеты прачечные

Борис

Как сейчас - не знаю. Мне рассказывал далнобойщик года 3 назад, что в рейсе он потный, грязный, а на этих стопах проститутки предлагают миньет, недорого.

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого нет бо в момент таких полиция нравов заберет

Борис

Это в Молдавии и Румынии было, а рейс в Германию.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно у нас в канаде и в сша очень с этим строго

Борис

Как будто там проституции нет.
Есть, и еще побольше чем в Молдавии.

Fenix🇱🇹

У нас тоже есть 2 женщины работают на фурах, привозят машины с Европы , а мужья ремонтируют и продают .

Улугбек

Умница!!! Что выкарабкалась в люди!!! Молодчина.. или повезло!?... Вперёд Алсу!!! Вперёд!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, Вы с ней замутите и наконец-то перестанете постить свои тупые вопросы?

Елена

Дааа....ох мужики....скоро мы вообще без вас везде обойдёмся!!!

Андрей Каширин

Во счастье тг

Марина

Наверно жизнь заставила такой тяжелой работой заняться...

Ир
Ирина

И что..она колесо сама поменяет...или цепи оденет???

Звездочет Дальнобой Торонто

я разговаривал с этой девченкой почему она захотенла работать на дальнобое ответила хочет заработать и по путишествовать

Ир
Ирина

А был бы достойный мужчина рядом....такое бы и в голову не пришло....а только путешествовать

Звездочет Дальнобой Торонто

это ее личное я не в мешиваюсь в ее личеую жизнь

Ир
Ирина

Да и мне абсолютно плевать....ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это мне в вас нравится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍🤝.. у нас и Украинки на фурах драйвают.... 🎀🎀🎀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔А колесо у фуры она если что заменит?

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем по рации вызвала сто приехали заменнили а вот цепи да она это делает легко

Людмила Давыдова

а мужики теперь вдоль дороги стоят???))))

Ма
Маргарита

Работа не для девушек, конечно...

Звездочет Дальнобой Торонто

но работают на дальнобое

Ма
Маргарита

Жаль их. Для женского организма это испытание. Да и опасная работа. Сколько бандитов вокруг... У меня брат двоюродный работал дальнобойщиком, много чего рассказывал...

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас все тихо

Ма
Маргарита

Дальнобойщики возят грузы в разные страны...

Звездочет Дальнобой Торонто

я мотаюсь по штатам и не разу небыло нападения бо суки знают что воружены

Ма
Маргарита

))) это хорошо, что не было! Удачи и в дальнейшем!

Звездочет Дальнобой Торонто

к черта у нас вобщето желабют шершавой

Вера Гудкова

так это же очень тяжело девушке!

Звездочет Дальнобой Торонто

почему работает же както сней встречался в лузиане нормальная девченка

Вера Гудкова

Хорошо. если может.

Надежда Из Сибири.

У нас и водители автобуса есть женщина

Мирумир

привет ей передавай. красивая

Мирумир

ты не одессит?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я с одесской области но живу и работаю в канаде

Мирумир

мне попадался мужчина из Чикаго Марк.

Звездочет Дальнобой Торонто

и что я в чекаго был несколько раз

Андрей Усольцев

Супер и респект девчуле

Ле
Леонид

могла бы быть ЖЕНЩИНОЙ

Ле
Леонид

есть как есть.кому что

Элеонора Миронова

Какая выносливая

Звездочет Дальнобой Торонто

да несколько раз встречал ее

Улыбка

Видимо мужа нет.

Вячеслав Чистяков

ТЫ КЛАССНАЯ!