ем
екатерина маркелова

мужчины,а вы отправите свою жену на пластическую операцию после 45 лет,или вам нравится как стареет ваша женщина?

Ответы · страница 2
Timur Kudakaev

Привет я бы все сделал бы что мая жена всегда была и оставалась красивая

Александр Собянин

жизнь есть жизнь. По своему усмотрению. Если это не обходим. Конечно да.

Саян Шайхимов

наблюдать как красота молодости плавно переходит в красоту мудрости.

Саян Шайхимов

зачем . просто я сам не большого роста и телосложения.

Саян Шайхимов

средние понятие растяжимое.

ем
екатерина маркелова

ну да,ну да,а если к вам подойдёт женщина лет 25 стройная,красивая,вы откажетесь с ней пойти?

Саян Шайхимов

по жизни нужно.умная жена умные дети.половина генов ее. с несерьезными намерениями я обычно не подхожу.

Саян Шайхимов

нет . беседовать одно . а продолжение общения -это другое. нескромных предложений не делаю. только скромные не часто.

Константин Шакиров

Следить за собой с молоду надо. Огурцы, помидоры, сметана в помощь)))

Константин Шакиров

Ну так)))) Жену заставляли)))))))

Вaсилий Куликов

моя, как бы не выглядела, мне будет дорога! а если захочет..
)

Владимир Иванов

Пластика не панацея, это бизнес и не стоит об этом забывать.

Vladimir Shagduev

если твоя женщина в 45 уже стареет то ты плохой мужчина )))))

Vladimir Shagduev

а по чесноку, нравится какая есть )))))

Илья Кирсанов

Если ей нужно, пускай идет. Чего ее насильно гнать что ли?

Таша Т

лишь бы это не было бзиком у неё....а то так и зачастит туда.

Илья Кирсанов

Ну тут уж надо будет принимать меры...

Таша Т

да...а то в очередной раз можно и жену не узнать

Илья Кирсанов

Это пол беды.... Я милую узнаю по походке....

Рамиль

Я больше ценю в человеке внутреннюю красоту! 🌹

ем
екатерина маркелова

что такое внутренняя красота? никогда не понимала этого выражения

Рамиль

Я имел ввиду,что мне не важно ее наружняя красота,мне ее замуж не выдавать.Под ее внутренней красотой я подразумевал ее порядочность,характер,умение понять человека.

Сергей Богатов

У меня женщина,а не манекен,который фореве янг.

Светлана Кириллова

После 45 мужчине все равно, как выглядит жена

ем
екатерина маркелова

ой как вы правы! а то все они тут распаляются,как любят нас такими какие мы есть

Кайрат Мугжанов

какая она естьтокая она мне будет нравиться

М.кабулжон

нет не отправим главное тонус и вес держать

Виталий Баздырев

хорошая женщина и в 45 как девушка

Виталий Баздырев

красивая ,ухоженная, знающая себе цену!

ем
екатерина маркелова

ну вот другое дело!а то все тут про мудрость,про неведомую никому внутреннюю красоту какую то говорят,а типа живот пусть свисает,я и такую полюблю.Бред

Виталий Баздырев

себя любить надо и другие полюбят

ем
екатерина маркелова

стереотип это всё,просто слова

шамиль тумалаев

мне нравится мамины морщины

Таня !

в последнее время стала замечать мужчины стали выглядеть старше своих лет..а женщины наоборот..потому вряд ли они будут тратится на ненужное

Татьяна

Наверно от достатка зависит

Анатолий Овчаренко

Глупые вопросы...

ем
екатерина маркелова

а вам надо умные? типа бреет ли сам себя церюльник если он бреет тех кто не бреется сам?

Я Седьмой

тебе еще рно...

ем
екатерина маркелова

да нет не рано,можно нити золотые сделать

Я Седьмой

ну сделай коль неймется...