Неклюет

Читаю газеты сидя на горшке, теперь как вижу газеты, хочется в туалет. Помогите!

Ответы
Галина Чуваркова

В медицинской программе не советуют долго сидеть на горшке - будет геморрой . Нужно как животные - раз и побежал Это вполне серьезно .

Неклюет

Тот пьет вино, кому запрещено и тот кто запрещает пить вино.

Нэли Берека

Все ! Условный рефлекс выработался ,газеты можешь читать только дома . И ни в коем случае на улице или в транспорте .

Неклюет

Это мы усвоили и без советов

Анатолия Федорова

условный рефлекс...можно изменить в течении 7 дней...Учение Павлова почитайте.

Неклюет

Некогда читать, с горшка не слажу.

Анатолия Федорова

замени газету книгой...попроси что б под дверь просунули..

Неклюет

Нет книг интересных, от них понос как словесный, так и оттуда.

Анатолия Федорова

ну не согласна...думаю Вам нужно пересмотреть что то в себе...У Вас , возможно угасла любознательность...пытливость...В жизни есть масса интересного , помимо горшка-туалета..

Юлия Никонова

просто читайте в свободное время, условный рефлекс перестанет действовать)))

Мошникова Людмила

сами к этому пришли все доступность позволяет вседозволенность

Мошникова Людмила

вспомни в библии сказано да возсдается по делам своим

Неклюет

Если так, то не стоит беспокоиться за Украину, они получили за свои дела.

Мошникова Людмила

все равно больно за них я очень дружила в советское время с ними

Неклюет

Вы противоречите своему богу, он покарал, а вам жалко.

Мошникова Людмила

Ну не совсем же еще покарал, не устроил потом, не стер с лица земли

Оля Анисимова

Ничего с этим не поделаешь-условный рефлекс!!!

Неклюет

Спасибо, помогли

Rima Kravcenko

побольше купите газет и не побежите

Rima Kravcenko

но долго гуляющая.пока оправдания дождешься

Неклюет

Она гуляет в голове, а в газетах уже другое

Rima Kravcenko

и т оже там и тем же писано

Неклюет

А я знаю что там, я же не читаю, а просто смотрю

Rima Kravcenko

с продолжением читки

Ольга Салынина

ВСЁ!!! ЗДЕСЬ ВСЕ БЕССИЛЬНЫ

ЛИДИЯ КОМАРОВА

это уже диагноз!!!

Неклюет

Пока успеваю добежать, а потом посмотрим

ЛИДИЯ КОМАРОВА

вот и отлично

Неклюет

Сегодня не на рыбалке, жарко. Пойду подпирать яблоню, а то как некоторые, родила столько, что не может нести.

ЛИДИЯ КОМАРОВА

красивая, наверное

Неклюет

Наклонилась, надо ей помочь

Надія Ясінська

Дааааа проблема

Неклюет

И?

Татьяна

а-а-а, тоска.

Неклюет

Тоска и еще какая!

Хумайра Валиуллина

рефлексы

Неклюет

Прошу не констатации, а помощи

Хумайра Валиуллина

помогите сами себе,проблемы Ваши

Неклюет

Ходите мимо, сердобольная