Marina S

Что выглядит более эротично: расстёгнутая женская блуза или расстёгнутая мужская ширинка?

Ответы
Александр Бойцов

в обществе блуза растёгнутая на одну или две пуговицы выглядит очен эротично...мужская ширинка растёгнутая на анологичное число пуговиц выглядит просто безобразно...другое дело наедине...здесь уже работают совсем другие критерии...

Альбина Хаялиева

эротично может выглядеть все что угодно,моя знакомая влюбилась в парня,когда он ел борщ,она не могла оторвать глаз от него за обедом и все.....понеслось-поехало и ширинку не надо расстегивать,и грудь оголять,просто борщ.

Назгуль Мухаметчанова

Если ответить что блузка то заподозрят в нетрадиционной ориентации, ну а расстегнутая ширинка никогда не выглядела эротично,... а то бы все рекламщики использовали бы это на визуальной рекламе

Зия,бакинец

вот здесь,чуть интересней есть нюнс,если растёгнута блузка,ей об этом ни кто не намекнёт,но если ширинка))))))))),намёкнёт даже с расстёгнутой блузкой)

Олег Коваленко

Раньше на пляже глядя на девушек в плавках думал, а как там устроено без плавок. А теперь смотрю на стринги и думаю и где её плавки. ))))

Jelizaveta Rakova

Если растёгнута одна или две пуговицы, то это сексуально, а если все пуговицы, то это как и ширинка говорит о расхлябоности человека.

Татьяна Пружанская

и то и то ,просто небрежность,а не эротика,а что наедине более эротично,решать не нам а тем двоим.....

Dasha Sokolova

Не вижу эротики ни в одном из вариантов. Одно пошло и примитивно, другое же просто неопрятно.

*** Танюшка***

естественно жен блузка!но когда она уже снята то и ширинка растег хорошо смотрится!))))))))))))))))

Геннадий Зновенко

Стремление человека контролировать себя и дарить окружающим - чувство защищенности ...

Евгений Федотов

Конечно расстегнутая женская блузка.А про мужика - это ...даже не знаю как назвать!

Татьяна

Нас счет блузы, не знаю, а вот расстегнутая ширинка, это уж точно не эротично ))))

Marina S

согласна. вопрос-шутка

Татьяна

Я поняла))))

Вова Атякшев

глубокое декольте на симпатичной заднице у девушки с растегнутой блузкой

Дмитрий Ушаков

Да первое конечно. Думаю для женщин второе тоже не слишком эротично.))))

Рита Лопушанская

расстегнутая женская ширинка, рядом с расстегнутой мужской блузкой))

Елена Переверзева

глазоньки которые заглядывают либо в ширинку либо в блузку)))))))))))))

Леди Мила

блузка. Если расстегнуть три пуговки, то и глаза красить не нужно.

~Miss Caty~

женского так много стало-а вот с мужчинами напряженка-я за второе

Спокойная Старость

"...кому, что нравится" - сказал кот облизывая собственный хвост."

Marina S

фу)

Спокойная Старость

А "расстёгнутая ширинка" не фу?

Marina S

тоже фу. вопрос-шутка. не надо его воспринимать всерьёз

Спокойная Старость

Жаль,, что Вы засомневались в моём чувстве юмора.

Marina S

Извините, если обидела. Не хотела

Спокойная Старость

Что Вы, что вы. Никаких обид.

Marina S

Хорошо!

Сергей Шуманов

для женщин ширинка для мужчин блузка имеются в виду натуралы