Елена

Есть кто из Казани? Еду в гости, встречайте, может город покажите и расскажите что то интересное?

Ответы
Катя Катерина

Съездите обязательно в Свияжск, в Елабугу-долго правда туда ехать, посетите Казанский Кремль, мечеть, посмотрите на достопримечательный ЗАГС-в виде чана. Если получится, точнее если будут билеты обязательно сходите в театр кукол) в супермаркете, называется Бахатлэ купите татарскую сладость Кош теле, по нашему хворост, обалденный!!)

Елена

спасибо, в Свияжск съездили, театр кукол увидели, в ЗАГСе отметились, поразила библиотека,хворост не пробовали, а вот чак чак понравился, даже домой привезла.Очень чистый красивый город, много воздуха, достопримечательностей, вид с Петропавловского собора прекрасный и вкусная еда )))непременно вернусь сюда еще раз

Катя Катерина

Да, мне тоже город понравился!) я была в ноябре, надо теперь летом съездить)

Елена

нам с погодой повезло, было солнечно и тепло, ветренно немного, но все корректируется одеждой

Елена Данилова

Белый город. Это мои воспоминания о Казани. Как невеста.))) правда была в 14 году там. Может, что изменилось))) и много продают дверей. Очень много. Разных.))

Елена

дверей?)))

Елена Данилова

Ага

Евгений Лурье

в 85 наблюдал на пляжах и набережной в казани чудовищную грязь, просто сплошную помойку

Елена

так 38 лет прошло,может убрали?))))

Евгений Лурье

тогда-то почему не убирали

Юр
Юрий

В любом городе интересен только центр. Территория, которую за день можно обойти.

На
Наталья

Прекрасное предложение! Надеюсь на него откликнуться добрые , веселые люди👋

Елена

Люди в Казани действительно очень отзывчивые, но все равно попались на уловку))))

На
Наталья

На этот счёт у азиатов есть пословица: Пять пальцев на руке и все они разные))

Елена

отличная пословица,буду применять))спасибо

Павел Сингин

Это не та женщина, 74 года, которая просила показать Москву? Она проездом там

Елена

спасибо, за комплимент, но мне 93!)

Павел Сингин

А,ну может это и вы

Елена

ну да, фото на аватарке свежее)))

Павел Сингин

Она!

Елена

слава богу, нашлась!!!

Павел Сингин

Ну хорошо

Улугбек

Изучайте родной язык, Лена.. Здесь уважают грамотно говорящих русских!!!

Елена

интересно, как вы разглядели во мне безграмотного человека, гостеприимный мой?

Улугбек

😉

Юленька Бенеш

Мы тоже в Казани,очень интересный город и красивых мест много

Елена

надеюсь на яркие впечатления) спасибо)

Леонид Музафаров

Я был в Казани, запомнился музей Константина Васильева.

Елена

?кто это?

Леонид Музафаров

Художник, жил недалеко от Казани, в Москве тоже есть его музей.

Елена

спасибо, постараюсь ознакомиться

Ге
Гестия

Да там все в центре. Быстро обойдете

Лю
Любовь

покормите, поводите по магазам....

Елена

вы просто устали)но не надо буквально воспринимать мой вопрос, мне просто хочется познакомиться с хорошими людьми, завести знакомство для дальнейшего общения, может найдутся интересные люди, которым интересно показать свой город, вместе погулять, обменяться впечатлениями , вот и все, а проживание и безбедное проведение времени я сама себе обеспечиваю)

Лю
Любовь

умница, я усталость свою уже привела в порядок. Но мне думается ВОТ ТАК ехать страшно к незнакомым людям? А не лучше ли с подружкой на пару посетить интересные места?

Елена

я с подругой и еду)а по поводу страхов вот,что скажу, если всего бояться- надо сидеть дома за закрытой дверью и надеяться на лучшее)))🌹

Лю
Любовь

почему так амбициозно? Глупости быть бесстрашной в наше время...попутного ветра!👋🌸

Елена

я не безрассудна, я реалистична и четко понимаю, что жизнь одна и хочу как можно больше увидеть и получить эмоций, поэтому главная моя страсть-это путешествия,от них я заряжаюсь энергией верой в людей и во все хорошее , что есть в жизни

Андрей

Обязательно покажут, и встретят

Ша
Шантарам

В основном всё, что бесполезное

Елена

спасибо, справилась самостоятельно

* Александр *

Пост удали, он уже не актуален.

Елена

спасибо, что следите за моими передвижениями😂

* Александр *

Телодвижениями.. ))

Елена

лучше телом двигать, чем советы раздавать😂удачи)

* Александр *

На этом сайте лучше языком, тело Ваше никто не видит.

Елена

мое тело на аватарке в полный рост!

* Александр *

Ну и что? И это не тело, а фигура.

Андрей Лапин

ислам приму по своим личным

Lyubovь B... A

И расскажЕм , и покажЕм...

Елена

я серьезно)

Lyubovь B... A

Хорошо... Все будет, как положено...

Алексей Пимяков

наб челны далековато

Елена

😉

Магистр Околовсяческих Наук

Сэкс прилагается??

Елена

а вы кто ? визуал?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну фантазия у всех есть))и мечтания))

Елена

тогда удачи))

Магистр Околовсяческих Наук

Всего хорошего...приятно провести время в Казани!!

Елена

благодарю☕

Владимир Хлестаков

Да ну на фиг