Ол
Ольга

Почему инструктор по вождению, когда узнал что я учитель, отказался меня обучать практике. Обоснование - педагоги и медики - особенно трудны в обучении. Почему?

Ответы
Ирина Кожевникова

побоялся сравнения 🙂 Дурак он, вот и все. Знаете, если так рассуждать, как он, то можно дойти до абсурда. Моя знакомая забеременела и пошла вставать на учет, так ей врач отказала, узнав, что у нее есть ученая степень и звание доцента

Ирина Кожевникова

Не берите в голову!

Ол
Ольга

Мы с ним откатались проложенное и права под новый год получила. И денег не просил и не брал. Но все-таки я твердолобая была, пока чуть под камаз не попала.

Наталья Федулова

Потому что, учителя предпочитают учить, а не учиться, а здесь нужно быть учеником. Возможно, учителя еще много говорят, когда волнуются:)))

Татьяна Дембовская

потому, что, они слышат только ответы на свои вопросы. остальное их не интересует

Га
Галина

Не знаю, Ольга, я не медик и не учитель...) А почему, правда? Интересно...

Олег Есаулов

МОЖЕТ В ШКОЛЕ У НЕГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ? НО ЭТО ЕМУ НАДО ЗАДАТЬ ВОПРОС.

Надежда Ким

педагог по привычке будут учить инструктора, либо доказывать

Ол
Ольга

вот и он о том же!

Акакий Шмальгаузен

может, вы слишком часто ему напоминали о том, что вы учитель?

Татьяна Мымрина

У педагогов , как правило, ориентация (право, лево) неверная.

Ол
Ольга

есть такое..)

Татьяна Мымрина

Вот поэтому. А потом, люди нашей профессии, как правило, очень рассеяны.

Ол
Ольга

рассеяны?

Артур Меркулов

видимо сам он слабоват для инструктора.я с ним не согласен

Марта Лемеш

тоже самое что и учить учителя....пуленепробиваемые люди

Не
Незнакомка

боится что сам не может с вами сравнится !!! 😄 🌹

Приzrak Ss

да хрен его знает, я учитель, и норм отучился)

Ол
Ольга

Вы - Мужчина? Это тоже дает свой отпечаток.

Приzrak Ss

мужчина я , мужчина) просто засуньте свою учительскую натуру подальше, и не учите инструктора, ведь это вы пришли учится, а не он)

Ол
Ольга

Если честно, то засунула. И в новый год обмывала новенькие права.

Приzrak Ss

вот и прально) и поздравляю)

Ол
Ольга

спасибо

Валентина Новокшонова

Возможно,по причине маленькой зарплаты.

Ол
Ольга

Чьей?

Валентина Новокшонова

учителей и медиков-что с них взять?вдруг потребуются доп.занятия.

Ол
Ольга

И как вы думаете насколько маленькая у нас, учителей зарплата?

Валентина Новокшонова

исходя из официальной статистики-10-15 тыс.р.

Ол
Ольга

а какой город?

Алексей Резников

У педагогов и медиков особый склад ума

Ол
Ольга

Вот и он о том же.

Алексей Резников

Просто они видят мир в двух плоскостях, а все остальные в одной плоскости.

Ол
Ольга

А мир объемный. типа 3D + еще время бежит

Алексей Резников

Но мы, простые обыватели, в своих машинках, этого не замечаем.

Ол
Ольга

Здорово быть пешеходом?!

Алексей Резников

У жены машина, у дочки велосипед, а я иду куда хочу и когда хочу. Свобода.

Lenar Khairullin

Думаете наверное не в направлении

Елена Царева

Вы наверное сами начинаете учить!

Ол
Ольга

Я не специально. Врожденное.

Оля Моисеева

потому что они профи во всем !

Глеб Григораш

Найдите другого инструктора.

Любовь Шуплецова

Потому что , он так считает)))

Павел Корепанов

не принимают чужих советов