Епифания

А куда делись деньги, выделенные на радостную встречу украинцами русских орков?

–2
Ответы
Сергей

Пифи, зачем сюда писать политизированные вопросы взятые где то в инет пространстве? Кому это интересно? Кто захочет сам посмотрит ютюб и определится. Выбы уж блогером куда нибудь шли, хотя бы деньги получали за свои старания)

Епифания

Вам неинтересно, проходите мимо