Светлана Попова

мужчины,а почему вы такие замечательные,т.е. все замечаете у женщины только тогда когда вам что то от нее надо,а в обыденности все побоку и даже приятного в свой адрес не увидишь и не услышишь?

Ответы
ОК
Олеся Кириченко

ну.. я вот слышу и вижу и в обыденности! только вот в основном от посторонних мужчин, а хочется, чтобы чаще это были близкие и любимые(

Светлана Попова

вот!я про тоже!почему не они?им мыс надоели?

ОК
Олеся Кириченко

ну может они просто забывают нам об этом говорить( вроде и так всё понятно)

Андрей Храмовник

значит конкретно вам неповезло сочувствую) но не все одинаковы и катить вину на всех неправильно ну и не вежливо)

Светлана Попова

я говорю еще раз!этот вопрос,только для тех кто в теме,кто не в теме можно даже не отвечать!бессмысленно!

Андрей Храмовник

ну эт да) но вы слишком уж обобщаете как же не заступиться за нас родных нормальных)

Евгений Нефедов

скажи что-нибудь хорошее женщине, и она это примет за флирт, а потом не сможешь отвязаться

Ziyash Kiyakbaev

Мужчины не замечающие такую красоты, просто слепы и не умны

Светлана Попова

жаль!:(

Стас Khrst

Не все не так. Мы только для вас женщин живем.

Вячеслав Макаров

вы не обобщайте)))

Светлана Попова

я не обобщаю,я спрашиваю почему?а кто к этой теме не относиться.то он и не в курсе событий!

Таня Вечность

ха ха

Светлана Попова

вы нормальная?

Таня Вечность

наверно нет