Александр Пятаков

Какой девиз гаишника???????Коси бабло ..чихай на всех..и в жизни ждет его успех?????????????????

Ответы
Евгения Гинзбург

ну смотря какого. у друга моего мужа батя честный гаишник. реально честный: живёт в 1-комн квартире с семьёй, на простенькую иномарку заработал пару лет назад. а часто ездит на троллейбусе)) он блюдёт порядок. и рот не открывается его мусором назвать или т.п.

Людмила Ефремова

Ну что Вы хотите на них походить.? Вот у нас в университете есть факультет ОДД- организация дорожного движения. Знаете как студенты других факультетов их называют - один дурнее другого.Вам хочется чтобы Вас так назвали?

Lana Ив

у меня нет "отношений" с гаишниками)))) я не водитель))) но вот честно скажу, как пассажир, ни одного раза просто так не штрафовали водителей с которыми я ездила просто так) возможно мне везло)

Владимир Студзинский

Нарушил- заплати! Люди сами виноваты что на них кто то наживается, если будут платить штраф будет наполняться бюджет а не чей то карман

Кристина Якубова

гаишники - пидарасты!!!!!!!!!!!11 их надо шпарить в жопу их же полосатой палкой!!!!!!!!!! твари! ненавижу их!петухи вонючие, козлы жирные.мрази!

Ар
Архип

Погань ментовская! Хоть бы раз не взяли взятку, а просто замечание устное сделали, мол не нарушайте! Будьте внимательнее! Хрен там

Наталья Борисова

Я вижу тут какое-то недопонимание. Ведь ГАИшник - это не профессия, это - состояние души. А оно (состояние души) так и считает.

Татьяна Третьякова

Спросили новенького гаишника, почему за зарплатой не приходите? А я говорит, думал, жезл и пистолет выдали, а дальше сам.

Алла, Санкт-Петербург.

А меня все время мучает один вопрос - как они в магазинах расплачиваются? Ведь у них пальцы только внутрь загибаются...:)))

Сергей Садов

просто и сложно - от человека же зависит... для некоторых это действительно так... за всех решать не собираюсь

Крутелев Владимир

Красавчик а ты сам пытался кого то развести на бабло и без несилия? Без применения технических средств? :?

Валерий Юров

Увы это не так . Ни пенсии, ни стажа, ни рубля на старость .Начинаешь карьеру с нуля если урок в прок!!!

Vitalij Gorbunov

Он не сеет и не пашет, целый день он палкой машет, Помахал, карман набил...Говорите, что дебил?

Нина Широкова

Я смотрю на это проще. Не давай повода обижать себя гаишникам. Просто не нарушай правила. 😉

Валерий Коростелев

может и так но коса иногда ломается ....чех ему может отдаться так что он станнит таксистом

Смадияр Усенбаев

Гаишником никогда не был и не хочется,а девиз их мне не зачем,т.е.чихаю на них,аллергия! 🙂

Swetlanika Star

Я сама на них чихаю и не нарушаю!!!!!!! Вот и вся политика!!!!! За все в жизни надо платить!!!!!!!

Клара Москвина

да и у других профессий бывает такой девиз, а бывают и гаишники "человеками", встречала

Анастасия Дикарева

Есть и нормальные личности в правоохранительных органах! И не стоит так выражаться!

Дмитрий Чернышов

позиция человека, который общается с гаишниками только когда ему штраф выписывают.