Yernur Beissembayev

Не все мечты сбываются. Вот я, например, в детстве мечтал стать поваром,но не сложилось. Билл Гейтс. Кем Вы хотели стать в детстве?

Ответы
Света Пыжова

учителем математики, но ...тоже не сложилось- по профессии я - инженер-экономист, а работаю в бухгалтерии..вот так- то..

Анастасия И Максим Филинские

я об этом как то не думала,потому что знала что какую профессию выберешь,то по этой профессии и будешь работать!

Лара У******

Доктором. Образование медицинское получила, но работать по специальности не стала, разочаровалась в системе

Светлана Данько

я даже не помню о чём я мечтала,но не всё так я себе представляла и придумывала.но в целом не плохо.

Марийка Филинская

Следователем или актрисой, но у меня еще вся жизнь впереди. Кто знает, как судьба повернеться;)

Ма
Мариша

В детстве нам говорили, что надо стать - Хорошим, честным, добрым и трудолюбивым человеком.

Юля Из Июля

Я-космонавтом,как Терешкова и милиционером,как Кибрит из "Следствие ведут знатоки"

Клавдия Михалёва

Про Билла не могу ничего сказать! А про тебя скажу: значит не так сильно и хотел!

Serg Bob

Мечтал стать поваром,а стал президентом.в детстве мечтал- космонавтом конечно.

Ир

Кем хотела,тем и стала...Весь мир-театр,и люди в нем -актеры.Я,например,-клоун!

Назым Карабекова

юристом, но в данное время работаю на жд, а по образованию банкир-финансист

НЕ
Нелли Егорова

Я хотела стать педагогом...но увы в последний момент меня отговорили!

Лидия Терёхина

Стоящего художника из меня не вышло, а мечталось. Слово перевесило.

Алёна Байденко

Врачом))) причем до сих пор об этом мечтаю)) и обязательно им стану))))

Вик Петров

Может тогда и не ты был.НУ сколько ж можно гонять по кругу вопрос?

Иришечка Лысова

ой, что то и не помню уже, много кем, но с годами менялись желания

Гульмира Божеева

Напиши свой ответ... Я люблю деньги считать. Значит бухгалтером

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а зачем мечтать? Я именно хочу,а не мечтаю.Хочу стать артистом

Саша Данилов

А моя мечта пока реализуется,как и отец хочу быть начальником

М*
Марина **

Космонавтом,но не сложилось.Человек-Паук))))))))))))))))))))))))))