А(
Альберт (Алик) Бабаев

на кресте с Иисусом висели 2 разбойника,один хулил Его,говоря,если Ты Бог,сойди с креста спаси Себя Сам...А,второй унимал его говоря,мы страдаем за свои преступления,а Он безвинно здесь погибает...Иисус,сказал тогда второму истинно,истинно говорю тебе,ныне же будешь со Мною в раю...

Ответы
Сергей Огарков

Я не понял .Они втроем распяты были...на одном кресте... Ну Алик ты и устроил групповуху...Смотри РПЦ осудит лет так на 3......5.......7.....

А(
Альберт (Алик) Бабаев

ты явно дегенерат...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Сергей....респек ))))))) Если б не онлайн,то пожала бы вашу руку ))))))) ЗнаемС мы эту из(с)ТОРию....придуманную )))))))))

Сергей Огарков

Марина спасибо за понимание .Желаю тебе не терять чувство ЮМОРА ! Приятно осознавать ,что не всё и не все в нашей стране потеряны!