Светланка

"Дефицит нормальных мужчин еще не повод цепляться за уродов"... Как правильно-то...

Ответы · страница 4
Ego Musicus

не оскорбляйте некрасивых.....может я вам понравлюсь как собеседник

Светланка

Я имею ввиду моральное уродство, а не физическое

Ego Musicus

так вы не написали о моральных качествах.....а указали в целом

Осборн Скиталец

И тем более - не повод удивляться, почему так много одиноких женщин.

Владимир Коваленко

Светланка, правило одно: не подбирать, а выбирать и иметь желаемое!

Светланка

ну это точно любовь) я недавно приехала из отпуска, туп по Кавказу, Баку, Грузия, Армения, почти тысячу сделала.. красота такая)

Владимир Коваленко

Берегите оптику, вовремя её протирайте. Снимаемых по центру кадра не ставьте!!!. Сдвигайте влево вправо, объектив на уровне глаз снимаемого и горизонт не заваливайте Переходите на РАВ, если аппарат позволяет.

Светланка

это для вас) мне проще, я снимаю на телефон

Владимир Коваленко

И все же, прислушайтесь.

Пан:tophat:да

Ничего скоро и на нашей улице грузовик с конфетками перевернётся))

Эльвира Мандрыка

А ты знаешь, Светлана, что уроды мужики маскируются под приличных.

Эльвира Мандрыка

Сын у меня сирота из детского дома.

Эльвира Мандрыка

14 лет, я его в 35 лет взяла

Светланка

и как он со всеми этими твоими бойфрендами?

Светланка

а у вас с сыном какие отношения?

Светланка

это важнее, чем все мужики...

Три3Ло Zloe

Так все и нормальные....Норма. я вот Урод...ниче никто не цепляется...

Андрей

Нельзя людей называть уродами. Каждый человек уникален по своему

Андрей

Ну если только по себе судить

Порочный Круг

"Часики тикают, бери, что дают". "Плохенький но свой" . "Штаны в доме"

Леонид Писанов

правильно- когда не предъявляют предъяв и улыбаются при встречи)

Владимир Проскуряков

Слово Урод означает сын после отца становящийся к рулю Рода!😊

Николай Дмитриевич Крутолапов

Омар Хайям, сказал уж лучше быть голодным, чем кушать что попало

Николай Дмитриевич Крутолапов

Но так можно остаться и одной

Светланка

у меня все просто - я хочу в ответ получать все то, что отдаю я.

Николай Дмитриевич Крутолапов

Да согласен с такой фразой

Николай Дмитриевич Крутолапов

это называется взаимная любовь

Мах

По деревне ползут слухи что самые счастливые мужики на Свете )))

Anatol Solear

Не спеши, а что если это последний шанс, то надо ли его упускать?

Sergio

Дефицит нормальных женщин еще не повод бегать к проституткам.

Виталий Рогов

Избыток женщин - необходимость поискать среди них нормальных

Михаил

Какой бы сильной не была жажда, не стоит утолять её керосином.

Сергей Ханьжин

Всё правильно!!!Только и женщины нормальные,-не в избытке!!)))))

Светлана Локтева

Скорее -да.Уроды начинают себя отождествлять с Ален Делоном

Малыш

Надо из худших уродов выбирать лучших!! Тогда все будет ОК!))

Малыш

😁😉

Валентина Мезрина

Нормальных мужчин вполне достаточно для нормальных женщин

Николай Дубинин

...женщина с ненормальным отношением к себе, никогда не встретит нормального мужчину