Настроение Такое!

представьте! в мире появилось отдельное государство,и у него свои законы! например за преступление-смерть или отсечение конечностей человека! но сама жизнь там другая,упрощенная! росло бы население в этом государстве? вы бы хотели туда?

Ответы
Елена Гнетова

Вполне возможная модель. Однако люди совершали бы там не меньше преступлений, чем где-либо еще.. Найдя тысячу вариантов сокрытия..например перекладывать вину на иноземных визитеров... Для того, чтобы этот вариант работал нужно закрыть границы.. Но тогда популяция обречена на вырождение. Одним словом утопия

Gold Frog

Иран вот есть - оч справедливая страна ...только туда не стоят толпы в посольство за гражданством

Gold Frog

на свете счастья нет...но есть покой и воля (А.С. Пушкин)

Gold Frog

Привет Караганде от меня )))))))))))

Настроение Такое!

а как зовут старшую ларину?))

Gold Frog

Ну как-то называл Пушкин героиню романа Евгений онегин

Настроение Такое!

ой,я по истории бум бум))))))

Е*
Елена ***

хм...а судьи кто? вдруг несправедливо? обратно руки не приделать и жизнь не вернуть...

Настроение Такое!

ну,судьи тоже люди! за не справедливый вердикт тоже могу остаться без рук) как бы)

Е*
Елена ***

тогда уже сложно...конечно страх серьезный наказаний будет удерживать от преступлений, но натуру то куда девать? все таки утопия

Настроение Такое!

представьте! справедливый уголок на земле! отдельное государство! там нету обмана и все такое) а за обман есть серьезная расплата) .........нифига се я сказочник 😳

Луна Красивая

да,так как я законопослушная мне бы хотелось пожить попроще.

Настроение Такое!

согласен с вами! я тоже туда хочу)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а за какие конкретно преступления такие наказания?

Настроение Такое!

по мере преступления! честно сказать,сам в шоке че за бред я накалякал)))))))

Са
Сама-Я

упрощённая это какая?

Настроение Такое!

ну допустим! налоги по минимум и все такое! жизнь легче вообщем!

Са
Сама-Я

тогда само собой, хочется) а то представилось без технического прогресса)

Настроение Такое!

но строго с законом все! ))

Настроение Такое!

тогда вам там будет спокойно жить!)

Просто Lenchik

думаю, не росло бы

Просто Lenchik

вот нам такое ввести в наше нынешное правительство, сразу бы пол населения перестреляли бы

Настроение Такое!

аахах.....точно сказали))))

Роза Роззита

есть такие

Настроение Такое!

собирайтесь я вас отвезу))

Золотая Рыбка

хотела бы

Настроение Такое!

представляете....другая жизнь) круто )))

Золотая Рыбка

пьяным за рулем я бы отрубала руки, обе))) чтоб зубами, суки, рулили))

Настроение Такое!

вас бы назначили судьей! ))) по жестоким преступлениям))))))

Алена Шанибова

нет

Мила Полторанина

Да

Мила Полторанина

Это факт 😞 Сама через это проходила.

Мила Полторанина

Таак!!! Думаю не нужно принимать поспешных решений.

Мила Полторанина

Привет!!! А какое такое настроение?

Настроение Такое!

разное настроение )) счас на нейтральной стороне))

Настроение Такое!

привет! я уснул и проснулся 😆