Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А что за радость от Нового года ??
1) постарели на год
ближе к старости !!
2) Всё подорожает !
3) налоги и штрафы
увеличатся ! И.Т.Д.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Новый год не люблю - вот если бы каждый Новый год шел назад, то мне бы он ну очень нравился и я бы его дожидалась с нетерпением и даже ему бы подарок подарила. Вот если бы подарки дарили не ты мне я тебе а Новому Году, вот тогда бы он и исполнял разные желания, но все хотят быть иоложе или жить вечно, поэтому как бы он Новый год приходит так бы и назад уходил и годы бы наши не прибавлялись а убавлялись то всегда бы всем было столько сколько было на данный момент.

Александр Александр

Может у некоторых мозги появятся , говорят пустой желудок развивает мозг . , художник должен быть голодным .

Татьяна Алексеева

То, что "год на год не приходится..." - буквально радует...банально сходится....))))

Марина Галашова

Все равно он наступит, будем радостно встречать новые трудности

Наталья Грибова

За то, видать, что там опять ждёт что-то ...новенькое)))

Ольга Нуждена

Выжили же и дальше будем жить! Закалимся как сталь

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А Радости сколько !!! 😮 👍

Ольга Нуждена

А радость от того, что не сдохли, хотя время еще 4 дня, не будем о грустном

Ольга Нуждена

Вы как всегда галантны!💐 👏

Зилия Раемгужина

еще А.Чехов об этом сказал

Уральская Рябинушка

Радость очередной пьянки

Татьяна Tatiana

а позитив где???

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Когда пойдете в магазин ! и платежка в ЖКХ !

Галина Болотова

Не ныть!!!!!!