Мастер Ананизма

вам нравится трогать свои гениталии ???

Ответы
Марина Николаева

хотелось бы видеть ваше фото !!!!наверное негогда поставить наяриваете там!!!!

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Марина Николаева

с таким фото и вопросом какая эстетика вы о чём !!!!

***хранитель ****

в любом случае, ты не одинок в этом мире, продолжай искать дальше)))

Александр Кардонный

если там чешется хочешь не хочешь а потрогаешь

Арман Жусиев

для чего? посмотреть можно и достаточно.

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Владимир Голиков

это физиологическая необходимость

Ольга Чащина

да я к онанистам не отношусь

Ольга Чащина

да я к онанистам не отношусь

Нурия Санчаева

Свои не оторвал ещё?

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Нурия Санчаева

Тупой,да ,или притворяешся психом?

Владимир Карпов

желательно не свои

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Владимир Карпов

но в постели вытворяют такое ,что стыдно становиться за них и ничего продолжают !!!!

Татьяна Шульжук

у меня их нет

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Татьяна Шульжук

))))))))

Елена Буянова

Ты идиот???:-D

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Ваш Король

тупиздень

Hh
Hhyy

какой ужас

Ваш Король

и не говори

Hh
Hhyy

на ник посмотрите. стремный задрочь

Ваш Король

да не, просто лошара!

Hh
Hhyy

тут таких 45%

Ел
Елена)

а ВАМ ?

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Ел
Елена)

это не этично со стороны .....но доставляет удовольствие тому, кто делает ...... это простой способ сбросить накопившуюся энергию....

Людмила Виноградова

ужас...

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Валентина Валентина

дебил

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Еленка

нет

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Еленка

не ко мне вопрос...

??? ??????

нет

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Владимир Побежимов

Ага

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Маx Кудрявцев

нет

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....