Л*
Леночка *

продолжите фразу - я люблю ..

Ответы
Ис
Искатель

Продолжи фразу Я люблю...
Александра Прокриенко
- Продолжи фразу: Я люблю...
И расскажи, ответь, но честно
Ты назови мне всё, чему
Преподнесла своё ты сердце.
- Что ж, хорошо, люблю цветы,
В особенности полевые,
И капли утренней росы,
В восходе будто золотые.
Ещё люблю я голос птиц
Послушать рано на рассвете,
И звуки шелеста страниц,
И песни, где поют о лете.
Люблю прогулки под дождём,
Горячий кофе и эклеры,
Камин, пылающий огнём,
И рисование на пленэре.
Всё это я несу, храня,
В своей душе и сердце тоже.
Но больше всех люблю тебя
И ничего мне нет дороже.

Ге
Георгий

Я люблю развитие, новшества, смотришь на современные технологии и вспоминаешь детство. Такие технологии были в фантастических фильмах про будущее. Люблю мечтать о будущем, когда у меня будет собственный суперкар. Я буду на нём гонять, кататься с любимыми красотками. Много чего люблю. 😇

Константин

Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю -
Не проходит любовь у меня.
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Твои пальцы браслет теребят.
Но я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Но сейчас, вот сейчас ты уйдешь.
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Он действительно очень хорош...

Дмитрий Шишминцев

А ведь реально я её одну люблю, люблю и жду хотя мы и не вместе уже давно мы разошлись и память ведь о ней не отпускает а сердце говорит что любит её и не за бывает а мозг мне говорит забудь а сердце все равно я её Люблю.

Сергей Иванович

тебя до слёз
Каждый вздох, как в первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю....
😇 кажется так пел Серов

Алекс...

Самолёты, поезда, люди едут кто куда.
На метро и мотоцикле никуда без любви, никуда без любви.
Люди ездят на авто, носят шляпы и пальто.
Самолёты, поезда никуда без любви, без любви никуда.

Ал
Александр

Я Люблю тебя, живу тобой!
Вся жизнь моя, в тебе одной!
Ты лишь моя, а я лишь твой!
Нам так назначено судьбой!
На свете силы нет такой,
Чтоб разлучила нас с тобой!!!

Павел Суздалев-Заславский

Незаметно пролетели мои годы,
Жизни путь был посвящен семье,
«Я,ЛЮБЛЮ" чтоб свежи были🖼 розы»,
Что принесут их, в память обо мне.
(С-З)

Ivan Linnik

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.

Василий Тимощук

Я люблю Вас, Элен... Вы, - волшебны... Ваш чарующий дивный, мне, взгляд ... Я люблю Вас, Элен... Вы дороже, мне всяких других наград ... ))) нравится ?😉😘

Элен Вознесенская

Мне столько комплиментов за один раз никто не говорил)))

Василий Тимощук

стараюсь ))

Lliry Hess.

Я люблю когда весенний ветер,
Неспеша качает ветви клёна.
Сквозь листву, лукаво щурясь, солнце светит. Путь зовёт, пьяня: " Ты где, гулёна?"

Николай Костров

- Я Люблю, Тебя одну, За что, не знаю я, быть может, за то, что есть, у меня, За Радость каждого дня, За Детей, и Внуков, Благодарю - Тебя.

Владимир Асиновский

.............Вас в душе но на шею не вешаюсь И я вслух не скажу...........вдруг получу отказ Зачем мне лишние волненья И в этом внсь мой сказ

Роман

Я люблю... вековые дубравы, серпантины туманных дорог! Воздух осени, дух без приправы, И умытый дождями... порог!)

Николаич

Она любила целовать... ...!
Фантазией своей богатой-
Читатель, строчку дорисуй
Она любила целовать... ...)

Оксана 🐉

Лопатой!!))

Николаич

Не в рифму, дружище)) Привет!)

Оксана 🐉

Всё в рифму))) перечитай, дружище и привет 🤗

Сергей

Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Ну а ты меня снова и снова.

Алексей Шутов

Тебя жизнь,что само по себе и не ново!Я люблю тебя жизнь только ты меня снова и снова)))

Карлсон

Сиськи.И пожрать.И пожрать,глядя на сиськи.И пиво еще.И пить пиво,глядя на сиськи.

По
Поцмейстер

Тебя жизнь я знаю что это не мало. Я люблю тебя жизнь и хочу чтобы лучше ты стала

Антонио Гареев

Мне некого больше любить, Мне некуда больше спешить, Ямщик, не гони лошадей!...