Ню
Нюшенька

-Сэр вы опять не спите? -Я вымылся, а теперь сохну... -И по кому же на этот раз?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Ложитесь и спите до утра, раз уж вы здесь. Но ради всего святого, не поднимайте опять такого ... — Что вы, сэр, — возразила я, не удержавшись, — уж кто другой, а он ничего не тронет! ... А теперь, Хитклиф, когда я тебя на это вызову, достанет у тебя отваги? Если да, ты — мой!

Сергей.

- Сеньорита я куплю вам кольцо с бриллиантом. А потом шубу норковую, А потом яхту. А потом. - Слушай купи, хотя бы стакан сока. - РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!

Ню
Нюшенька

а почем такой пафос нынче? все есть кроме яхты, не нашу. сок пакетированный вредно пить, много сахара и консервантов. Лучше кофе сварю, ладно? какой нравится? у меня лучше всего каппучино получается. пойдет?:)

Сергей.

Сударыня! Либо Вы миллионерша. либо Вы не в курсе, что кофе в России одного сорта только этикетки и названия разные, кстати и чай тоже.

Ню
Нюшенька

нет, у меня другой из швецарии привозят, в зернах в пакетах по 2кг

Алекс Санекдот Загадайкин

Люся расхотела жить со свои парнем. Она морально не была готова к тому, что её феном будут сушить носки.

Ню
Нюшенька

какой пустяк, он же не суп им греет

Алекс Санекдот Загадайкин

Люся не хотела быть жабой, но Борис настаивал, чтобы она взяла его фамилию.

Ню
Нюшенька

лишь бы не пол сменить, а это фигня. ради любви и жабой можно запеть. Жаба символ богатства. как им попрет то..

Алекс Санекдот Загадайкин

Сурдопереводчик весь концерт группы "Ленинград" просто держал поднятым вверх средний палец.

!!
!!!!!

а я бегу спать спокойной всем ночки приятного сна! утро ждёт нас в прекрасном настроении!!! 😇

Анна Краснолуцкая

Пойти то же посохнуть по кому-нибудь?

Антон Косыгин

По ее величеству Королеве-матери.

Виталий Иванович Вербицкий

Дела сердечные мне не интересны...

Любовь Кудрявцева

Это было, это будет и не один раз!

Светлана Гордеева

по большому, нежному полотенцу

Надежда Абрамова

спите больше,совсем засохните.

Юрий Даниелян

По очередной занозе!!! 😄

Юрий Даниелян

Можно добавить-по любимой занозе!!! 😄

Ека Мия

по тому, кто еще мокрый

Максим Максимка

по тем кого нет рядом

Та
Таня

по родственной душе)

Та
Таня

не все, но очень-очень многое)

Boris O

правильно не все, но его задача предложить корректно, не оскорбив красотку и не уронив свою честь...

Та
Таня

слишком идиализировано, конечно..но желательно)

Boris O

но это нормально, у меня было так...

Ню
Нюшенька

вы о чем все? кто по кому сохнет, выяснить никак не можете?:) или уже в др русло ушла тема, более глубже:)

Де
Дед'уктор

Не скажу))

Анатолий Мюллер

Не скажу!

Анатолий Мюллер

Умничка! Но мы ведь никому не откроем эту страшную тайну. Ок?

Ню
Нюшенька

а что я за это буду иметь?

Анатолий Мюллер

Вы сможете меня иметь....наблюдать в друзьях! Жарайды?

Валентина Олянина

По морю

Ню
Нюшенька

я тоже к море хочу, а лучше океан на Бали

Валентина Олянина

Наверное я тоже, ни разу там не была