Ва
Валера

Предвидение или предчувствие, как его можно развивать, че бы так сказать использовать, в мирных, корыстных целях?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

При размышлениях диалог с близким по духу мыслей - хорошо настраивает на поиск своей стратегии.
Как и с кем поговорить на эту тему?
Прежде всего, необходимо определить собеседника (кстати, им можете быть вы сами), только знать бы границы.!?)
Зачем границы ? В нас еще "живут" противники в принятии решений и внутренние саботажники- редакторы мыслей и слов!) Например, начинать надо с малого, постепенно у вас или у ваших собеседников начнет складываться картина, как я\они загоняем себя в угол. В этом углу все наши ошибки!?

Мишка Квакин

Вот в позапрошлом годе, я прямо почувствовал, что надо купить сахар. Купил 4 мешока. И не прогадал. .В этом годе, чую с яйцами что то не то будет хотел купить яиц много, тем более. и Эрдоган обещал прислать. Но в последний момент позвонил ему. Он сказал. Нет, щас у них яиц такого обьема. И ваще поставок не будет. Честный ответ. Уважуха

Ко
Костя

Охотник в лесу. Предвидение: Здесь где то в лесу медведь. Предчувствие: И медведь где то рядом. Тут охотника кто то трогает за плечо. Охотник оборачивается, А ему медведь говорит: Здравствуйте.

*Василиса*

)))))))))мне не будут...я для всех вне доступа,пока сама не встану)))))🙂

Ко
Костя

*Василиса*

хм....на что намекаешь,что за мной роботов и танки пришлют,чтобы на работу вызвать?)))))🙂

Ко
Костя

Ага :)) И на геликоптере тебя на работу доставят! :)) Вот китаёзы что понапридумывали :))

*Василиса*

)))))))))нууууууууу....со мной это тоже на вряд ли получится...если только вертолёт прислать)))))на меньшее я не согласна)))))))🙂

Алекс Венцель

Если выоб интуиции, то научиться этому нельзя. Чувство это врождённое или есть, или нет его вовсе...Мне оно много раз спасало жизнь.)))))

Людмила Егорова

Это чувство можно развивать, входить в особое состояние. Когда я училась в университете, то занималась в секции фехтования. Выпад и отражение, это одно действие, а не два, как хлопок в ладоши, поэтому, надо постараться, как говорится, услышать колокол на мгновение раньше, чем он зазвонит.🙂

Ел
Елена

Думаю, можно. Читать, думать, наблюдать. Анализ и синтез, кароч...Духовные практики, возможно. Ну и от природы иметь надо в зачатке...

Warlock

Предвиденье не каждому дано.. Предчувствие..Подружись со своей интуицией..Она никогда не обманывает..

🇷🇺Anna😊

Надо жизнь прожить, надо книжки читать, надо быть человеком с тонко организованной нервной системой.

Сергей Z

предчувствию ппо ..оно или есть или его нет..оно есть проекция внешнего наблюдателя на тебя нна

Людмила Ульяновская

А оно есть. Надо задумываться... Умение мыслить-достойное и нужное качество. Полезное

Алечка Ан

У меня бывает! Не знаю как, но я иногда чувствую что с человеком что то не так душевно

Ва
Валера

Как это использовать и развивать

Алечка Ан

Никак. Оно или есть или нет

Ва
Валера

Да есть, толку только нет

Алечка Ан

У меня есть

Ва
Валера

Не могу вас с этим поздравить, предвидет но не мочь изменить, исправить...

Алечка Ан

А нп пробовали просто поговорить с человеком? Спросить хоть раз в месяц как дела? Ему нафиг не нужна может ваша помощь

Марина

можно обучиться гаданию Таро. Правда будете только чужое будущее предвидеть.))

Игорь L

если оно есть даже у немногих - почему они не заробатывают на бирже миллионы?

Сильвия Нагваль

От целей зависит - разовьется оно или нет. Но теоретически возможно все.

Упс

Предвидение, предчувствие, интуиция приходят с опытом)) Если следопытить сусликов 5 лет подряд - появится ощущение "опой чувствую что суслик - там" 😁

Сильвия Нагваль

Суслики везде. Даже если их не видеть.

Упс

Чаще там, где его меньше всего ждешь

Сильвия Нагваль

Знаменитая суслячья внезапность

Упс

* Внезапные звуки суслика

Тёмная Материя

Либо дано, либо нет. Если не дано, как не пытайся, оно не возникнет вдруг.

*Василиса*

надо сначала определиться...так всё-таки...в мирных или в корыстных?)))

И*
Ирина *Z

Много чего надо делать.. Но первым делом надо перестать врать . 🤣

Лю
Людмила

Развивать, как и всё остальное - упражняться в этом направлении...

Женя Пивнёв

😁. Развивался, развивался и развёлся, на все четыре стороны.

Алексей Полисадов

Помогать другим людям,найти себя,выйти из сложной ситуации

Комета

Мне кажется, это дано Господом. Развить можно, но немного.