Их
Ихтиандр

Перед тем как купить что-либо в интернет-магазине вы ознакамливаетесь с отзывами о продукте? Если да, то какой самый странный отзыв вы прочитали?! 🙂 🖼

Ответы
Таяна

Я от одного человека беру, без разницы на отзывы. Но один меня позабавил...Да всех, кто ее знает и знает три амулеты. Кто-то написал, что ни один амулет не работает😂😂😂 ага, щаз... другой спросил про недавний атрибут, что делать когда отработало? Ну просто еще только неделя прошла с выхода на мп..

Таяна

Еще умиляет, когда берут клык волка, а он приходит отработавший(треснувший!) Вы, блин атрибут берете! Он в защиту становится как только оплатили! Всё! Приехал треснувший - отработал! Вас защитил... не факт, что вы это вообще могли видеть... эту угрозу.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странного не помню ,отзывы да ..читал .Например когда покупаю футболки и рубахи .Если пишут что от материала воняет в жару ,не беру.Хотя и так понятно что из полиэстера ничего брать не надо

Марина

Конечно. Самый странный... скорее который бесит, типо" пришло все целое , но еще не пробовал" вот как?!

Ник Ци

Отзыв к кистевому эспандеру : Достоинства - не согнуть. Недостатки - не согнуть. 😁

L S D

Купила на алиэкспрессе сексуальное бельё по отзыву мужика с фото в таком же😂

Их
Ихтиандр

Хах)

L S D

Жаль фото скинуть не могу. Тебе бы понравилось 😂

Их
Ихтиандр

🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отзыв: мне не пришел товар. -Ваши доказательства? Фото с пустой рукой

Ко
Кончита

Покупала зонт смотрела отзывы Ни один не устроил Сельпо какое то

Фея Тишины

Естественно, но странных пока не видела. Если только ругаются.

Их
Ихтиандр

🙂

Кочка Зрения Жозе

Например отзыв на трусы к лоту "тушь для ресниц"

Се
Сеньорита

В озоне на женские трусики. Мужик выложил свое

Галина Смирнова

Я ничего не покупаю в интернет-магазине.

Милота))

Обязательно...а вот странные не помню

Их
Ихтиандр

🙂

Алексей -------------

Смотрю отзывы из разных источников

Alone In The Dark

Вы где такую хуету себе закказали??

Их
Ихтиандр

🙂

***

Может быть игра слов перевода

Ан
Анти3Ая

Наверное чувак чего то принял

Марго Беккер

никогдаа мне пошшупать надоо

Максим Jw

Ничего не покупаю в инете.

К М

🤭 Жаль этого Добрянка.