Сергей Лаптев

что делать,если знаешь,что финиш жизни уже близок.

Ответы · страница 3
Катя Падалецкая

радоваться, что все проблемы уйдут

Сергей Лаптев

радоваться? смерти? ты что мазохистка?

Катя Падалецкая

если что так сразу мозгов нет. нравится жить? устройте последние дни радостными, ходите куда нить с семьёй или ещё что нить. не нравится жить? выбирайте мой ответ выше.

Валерия Горбунова

не обращать внимания и жить дальше

Валерия Горбунова

не могу утверждать на 100%, но главное не поддаваться унынию

Нескучная Я

жить..сколько бы не было отпущено..

Нескучная Я

а ещё,чудить,и сделать то,что давно очень хотелось..,но всё откладывал..

Наиль Гиниятуллин

Грабануть банк и во все тяжкие

Любовь Цикилек

Думать о вечном! Уповать на Бога!

Любовь Цикилек

Если только гнетет возраст с этим надо справиться - видеть во всем все положительное, не накручивать себя. Если проблемы со здоровьем не отчаиваться, использовать любой шанс и нетрадиционные подходы, также святые места, молитвы, можно своими словами, вера- по вере воздастся.

Любовь Цикилек

Отец,Небесный ! Я молюсь в силе Святого Духа,во имя Иисуса Христа! Я искренне каюсь в своих грехах, беззакониях, преступлениях.Прошу простить меня, будь милостив ко мне, спаси мою душу. Я верую, что Иисус умер вместо меня и пролил свою святую кровь. Я принимаю жертву твою и прошу Тебя омой меня своей святой кровью. Ты забрал все мои грехи,немощи и болезни и понес их на кресте.Я верую, что ты воскрес Ты избавил меня от тирании сатаны и духов злобы поднебесной. Иисус, ты разрушил все проклятия в моей жизни, ты изгнал духов всех болезней. Благодарю Тебя Иисус, ты избавил меня от всего ,что угнетает и порабощает меня. Помажь,меня Иисус Святым Духом. Святой Дух коснись меня ,помажь меня. Я искренне открываю тебе свое сердце,войди в меня живи во мне будь моим Богом,а я буду твоим человеком. Аминь.

Ольга Зубарева

Побольше положительных эмоций!

Сергей Лаптев

ещё не случилось, а что случилось уже не важно

Вера Швецова

Жить и радоваться каждому дню!!

Вера Швецова

И не надо думать о смерти,время ее придет,она вас и не спросит! Так что радуйтесь жизни!!

Va
Valeriya_Pavlova

творить как можно больше добра

Va
Valeriya_Pavlova

а без лирики нельзя, завянешь!

Анна Анна

радоваться жизни еще сильней

Сергей Лаптев

ещё большая глупость---никого из близких не теряла

Жена Дракона

максимально помочь близким

Жена Дракона

пожалуйста!

Толерантный

Постараться внушить себе, что это УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА

Жена Дракона

хм...да уж

Жена Дракона

оставлю

Андрей К.

воцерковляться уже наконец

Андрей К.

чтобы не задаваться тупыми вопросами

Андрей К.

да я не к тому ...слушай а ты с Байкала?

Сергей Лаптев

НА БАЙКАЛ ЕЗДИЛИ К ДРУЗЬЯМ

Лариса Хворостова

Как-то ЖИТЬ.............................

Лариса Хворостова

как получится,очень и ндивидуально

Лариса Хворостова

почему непонятно? зная,что финиш близок,каждый ведет себя так,как позволяет его внутренний мир

Лариса Хворостова

какая-то часть касается и совести,хотя у кого как

Светлана Сивова

ждать логической развязки

Сергей Лаптев

какой нахрен логической развязке---смерть идёт

Юрий З

Радоваться на всю катушку.

Юрий З

Понял. Радоваться надо оставшимся дням,а не тому,что скоро каюк.

Фунтик

максимально его отсрочить

Фунтик

тогда отвлечься от этих мыслей, найти чем заняться, попытаться быть нужным, сделать больше добра.

Александр Ищук

Все то, что боялся сделать

Сергей Лаптев

э,это так всё оправдаем--нельзя

Данияр Дюсюпов

развернись вдруг повезет

Сергей Лаптев

ПРОБОВАЛ---ГОВОРЯТ НЕ ТУДА

Данияр Дюсюпов

тогда остановись отдохни минута это тоже время

Данияр Дюсюпов

желаю что бы этот вариант был верным и прожить еще столько же

Сергей Лаптев

СПАСИБО ДАЙ БОГ ОН УСЛЫШИТ

Данияр Дюсюпов

зделайте много доброго хоть это трудно и он услышит извените у вас побольше жизненного опыта просто вы хороший человек

Раиса Цаплюк

Доделать незаконченное...

Раиса Цаплюк

Наслаждайтесь жизнью!!! Даже если тяжело...Ведь никто точно не знает, когда ЭТО произойдет...Всего доброго Вам. 🌹

Галина Грудочкина

Надеяться.что это не так

Галина Грудочкина

Все остальное домыслы и предположения

Сергей Лаптев

НУ НЕ ДО ЧАСА, А ТАК УЖЕ ИЗВЕСТНО

Галина Грудочкина

Послушать хорошую музыку и выпить рюмочку чая

Elena Golubb

И сколько осталось, говорят?

Сергей Лаптев

НАБОР: СЕРДЦЕ--ОПЕРАЦИОННИК, ДИАБЕТ, РАК ГОРТАНИ С МЕТОСТАЗАМИ В МОЗГ

**
***********

дстойно продолжать жить

**
***********

ну да...советьі здесь давать нельзя...)

**
***********

да незачто...жизни вам долгой..и здоровья..

Ира

наслаждаться жизнью!!!))

Ира

на предсмертном одре. что -ли??)))))))))))

Ира

интересно.....мне уже 101 год, может и я приближаюсь к финишу???)))))))))))))))

Ира

нееееееее...я так не считаю))

Ира

так будет другой старт))))