Tanja

Какие продукты вы постоянно употребляете и не знаете.что они - афродизиаки?

Ответы · страница 2
Tom S. Незнакомец

картошку

Tanja

Вы не знаете,что такое афродизиаки? И гадаете на кофейной гуще!

Tanja

Прочитайте,узнайте,а потом отвечайте.

Tanja

Что? Одна устрица?где же вы прочитали?

Nikola Mahkov

гречку..

Nikola Mahkov

у меня тоже плохо со зрением....бывает

Tanja

Главное-не ответ,глааное-поболтали не в тему!

Nikola Mahkov

нет ответа---потому,что знаю какие..

Tanja

Подсмотрели и прикинули на себя?

Nikola Mahkov

на плечи--или на другой орган?

Sinelnikov Vladimir

МЯСО

Sinelnikov Vladimir

КУРИЛ С 15 ЛЕТ, ПИЛ С 16. А СТРЕСС ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ В СВЯЗИ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЖЕНЫ

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ. ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ОНА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, НА ВСЁМ ИСКУССТВЕННОМ, ТОЛЬКО ГЛАЗА. ВИДЕТЬ ЭТО ВСЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛО ПРОСТО УЖАСНО. ЭТО БЫЛ СТРАШНЫЙ СТРЕСС. Я ПОНИМАЛ УМОМ ЧТО ВЫХОДА НЕТУ, НО СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ПРИНИМАЛО, КАК НЕ ПРИНИМАЕТ И СЕЙЧАС, КОГДА ЕЁ УЖЕ НЕТУ.

Tanja

У меня также было с мамой,когда она умирала.Но у нее все было быстро,после операции три недели-и ее не стало.Это очень тяжело,когда умирает близкий человек.

Sinelnikov Vladimir

ВЫ ЗНАЕТЕ У МЕНЯ УМЕРЛИ ДАВНО РОДИТЕЛИ, 13 ЛЕТ НАЗАД УМЕР ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ, ПОУМИРАЛИ ДРУЗЬЯ. НО ОСИРОТЕЛ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС

Tanja

Что делать,если вы остались и живете? Только жить дальше.