Hi
Hieroglyph

Не нужно кому то искать оправданий , все поступают так как считают нужным . Не выпрашивайте , ни любви , ни внимания , ни жалости. Не топчите себя из за амбиций людей , им вообще наплевать на вас . Слушайте только себя , захотели - написали , позвонили , пришли , ушли . Никто другой не сможет вас понять лучше чем вы сами ?

Ответы
Ма
Маргарита

Так, как считают нужным, поступают не все. Некоторые поступают так, как могут, как считают важным, как получается и еще бог знает, как.... Не всем наплевать. И, человек, котооому не наплевать, именно так и не поступиь никогда. Он не ищет оправданий. Он просто неравнодушен.

Hi
Hieroglyph

...а потом страдают

Ма
Маргарита

Да ладно, не все страдают.... Если понимаешь, что человеку наплевать на тебя, но нет смысла в таких страданиях.

Hi
Hieroglyph

вот в этом и суть .....наплевать !

Ма
Маргарита

Суть в том, что не всем!)))

Марина

Не нужно давать советы, если Вас об этом не просят

Hi
Hieroglyph

а где вы советы увидели ?

Марина

Читайте свой вопрос

Hi
Hieroglyph

ну если вы восприняли

Hi
Hieroglyph

это как совет , то да , не стоит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Короче строим отношения с самим собой

Hi
Hieroglyph

важно как её прожить ! ведь кто то живёт долго а кто то мало , значит она не столь важна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Длинна жизни не всегда зависит от желания человека.

Hi
Hieroglyph

она вообще от желания человека не зависит )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, как это...? зависит например у тех кто самовольно решил с ней расстаться

Hi
Hieroglyph

есть такое понятие - судьба а так же куча непроявленного в нашем мире , они влияют , поэтому и пишу что жизнь неважна , это игра богов .

Ольга Никифорова

Золотые слова,я так тоже думаю.👍

Любовь Вотинцева

💋👎👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Эм
Эмма

Вы так и поступаете?

Эм
Эмма

Конечно. Человек же я 😊

Hi
Hieroglyph

живой и тёплый )

Эм
Эмма

Угу и сонный 😊

Hi
Hieroglyph

доброй ночи !

Эм
Эмма

Доброй ☺️

Ухти-Тухти

Совершенно верно

Lady Winter 🇷🇺

Да, это правильно

Ужасть Экзистенциальная

вотименно

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Та
Татьяна

согласна

Мария

Истина

Галина

👍5️😌

Раиса Бобкова

👍👋🤝

Галина Мамаева

☝️👏

Наталья Савич

Точно

Rima Kravcenko

умно

Лариса

🤝

Галина Дьячина

🍫

Беатрис

да