Е....

🖼У меня больше уроков, чем людей! А у Вас??

Ответы
Виктор Ш

А зачем вы доверяете безоговорочно. Доверяя проверяй! Не слышали?
Вы в каком мире живете? Конкурентном. Природа так устроена. Выживает сильнейший. Сильнейший в данном контексте не только про физ силу!

Анатолий Грачёв

Надо быстро разбираться: кто несёт жизнь, а кто смерть в этот мир. Но ещё даосизм говорит: "Дверцу клетки улетевшей канарейки держи открытой".

Павел

Какой еще урок !если сердце большое то все утонит в нем !и ваш так называемый урок!а маленькое сердце где не океан а лужа !да там урок

Кс
Ксения

Безоговорочного доверия уже в принципе нет. Достаточно было нескольких уроков. Соответственно и людей нет.

Alex Egoista

Круто, че..

Кс
Ксения

А что не так? У тебя как-то иначе?

Alex Egoista

Как то да.

Кс
Ксения

Я думала, также.

Alex Egoista

Индюк тоже думал что купается... пока вода не закипела.

Кс
Ксения

Спасибо.

Юр
Юрий

Но ведь люди тоже есть? Если да, то это всего лишь естественный отбор. Остаются лучшие.

Пахалай Махалай

Урок будет при любом раскладе)) Так что уроков больше, но и людей достаточно))

A@
Alek @

у меня сын преподаёт... блин, в жисть не думал, что он историком станет...

Се
Серый

А у меня принцип - мне никто ничего не должен. Поэтому уроков минимум.

Валерий Дягилев

Много ещё на земле граблей, на которые не ступала нога человека

Е....

))))) к сожалению, да..

Акрам Кучумов

а продолжительность жизни в этих случаях не всегда одинакова...

Камола Насирова

больше людей)) конечно уроки тоже были но я не помню их ))

Павел Лелеков

Не нужно строить иллюзий по поводу человека

Е....

При чем тут иллюзия...я тут про доверие...

Павел Лелеков

А что такое доверие? Это полная уверенность в человеке. Я имел ввиду иллюзию этой уверенности в человека, которую многие создают сами себе.

Ал
Алексей

А их и не нужно много...Каждый даёт свой урок.

Владимир Ревазов

А у меня учиться, учиться и ещё раз учиться.

Шельма Енот Вот!

и у меня больше б..дей, чем людей.... вот😁

Е....

😁 каждому по заслугам)))))

Шельма Енот Вот!

спасибо добрая душа...))😁

Е....

Да на здоровье, приходи ещё))))))

Veleslav Yarumar Vran

Та же фигня, но людей, по счастию - сотни.

Sarman

Я предпочитаю учиться на уроках других.

Владимир Золотницкий

Вы, что, многим безоговорочно доверяли?

Е....

Конечно не всем подряд))

Владимир Золотницкий

Доверяй, но прверяй

Е....

Неее, сначала проверяй, а потом доверяй

Владимир Золотницкий

Можно и так

Alone In The Dark

Не уверен что вы получили человека))

Alone In The Dark

Понравилась??

Е....

Да)

Alone In The Dark

Смешнее у меня нет))

Е....

А что тут смешного))?

Alone In The Dark

У меня нет честно есть натур!

Дядzя Валя

учимся по индивидуальной программе