Елена (Москва)

Мать звали Настасьей Петровной, отца – Михаилом Ивановичем, сына – Михаилом Михайловичем. А как звали человека, который, пользуясь их отсутствием, нарушил неприкосновенность их жилища, причинил небольшой материальный ущерб и внес хаос?))

Ответы
Мушмула

👹 НЕ ВОРУЙ ЧУЖОЕ, НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ ТУТ_ https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0%20%E2%80%93%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC%2C%20%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0%20%E2%80%93%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC.%20%D0%90%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8F%D1%81%D1%8C%20%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%BC%2C%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%20%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D1%85%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B1%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81%3F))&lr=2&redircnt=1526458366.1

Ан
Ангел

- Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Елена (Москва)

начинается))) я в офисе!!!🙃

Ан
Ангел

отличноОчень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен.

Inkvizitor Torkvemada

Маша, которая зашла в избу к трем медведям!))) (Хорошо, что эта была не Маша из мультика! А то бедный мишки могли лишиться своего жилья!)

Елена (Москва)

точно))))

Александр

Надо только отпечатки пальцев снять с поверхностей предметов, и все выяснится. ))) Наверное...

Елена (Москва)

это Маша)))

Александр

"Кто это спит в моей кроватке?! - радостно спросил Мишутка - Мама, папа, пойдите еще погуляйте!" (С) М. Задорнов. ))

Елена (Москва)

этот вариант не слышала)))))))))))

Татьяна

Эта девочка сейчас живет в лесу с огромным медведем. ..он для нее готовит еду и стирает вещи

Елена (Москва)

в точку))))

Warlock

.. Какие вы слабые.. Если бы мне зделали такое , то уже бы давно цветочки на погост положил..

Елена (Москва)

Шуток вы не понимаете..

Warlock

.. Таких шуток не воспринимаю.. Воспитан в 80-е и тем более в 90-е..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Машенька, ребенок-изувер, которую в сказке оправдали за бандитизм... День добрый, Елена!

Владимир Кудрявцев

Это мой котик! Он залез к ним в берлогу , насрал им в тапки, скинул со стола все тарелки!!

Ахмед Зандаров

Михась Настасьевич Петров наверное? Крутой видимо сериал. По какому каналу смотрим?

Елена (Москва)

нет, просто Маша))

Ахмед Зандаров

И чем эта Маша внесла хаос и мат. ущерб?

Елена (Москва)

сказка "Маша и медведи"))

Ахмед Зандаров

Вы серьезно?

Елена (Москва)

абсолютно)

Ахмед Зандаров

Стоило из за этого столько кнопок нажимать.

Guido Fawkes

Вам написать первое, что пришло на ум? Тогда Сергей Петрович. Как хотите понимайте..)

Guido Fawkes

так это что, сказка была?! ух ты. эх, старый стал, не помню ничё)))

Елена (Москва)

ну, наконец-то))))))))

Guido Fawkes

подсказали...)

Елена (Москва)

пришлось)))

Guido Fawkes

)

Яков N

сначала на ум пришел Родион Раскольников. потом прочитал ответы и поржал над собой

Кравцов Владислав

Маша. Кашки или похлебки (в разных вариантах видел) поела, на кроватках полежала)

Елена (Москва)

точно)))

Кравцов Владислав

а то) ты не знаешь парня в большой шляпе, который постоянно вносил непонятки и разрушения, но своими поступками добивался правды и улучшения жизни коротышек?

Елена (Москва)

Незнайка?)))

Кравцов Владислав

он самый. спасибо за ответ и за вопрос огромное. удачи и счастья

Елена (Москва)

и вам))

Де
Дерсу

Та Машенька же ж. Всю похлебку сожрала, стулья переломала, кровати взлохматила...

Елена (Москва)

точно))

Просто А...

Машенька, кажется. Кушала из миски, сидела на стуле и спала на кроватке. ))

Елена (Москва)

она)))

Ол Райт

Маша ? Пришла, похлёбку поела, и спать улеглася на Мишаткину кроватку.....

Тринадцатый...

у разных народов разные имена))но кашу понадкусывала,постель помяла)))

Елена (Москва)

да-да))))

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Елена (Москва)

просто загадка...

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Елена (Москва)

я что-то не помню, чтобы на "ты" переходили..

Вл
Владимир

тебя что,там много,я один

Виталий Ермакович

Знаю что это была девочка но не знаю как звали может Алёнушка

Елена (Москва)

Маша))

Елена (Москва)

знаю)))

Вера Казакова

По простому - сволочь и скотина! Процессуально - преступник!

Елена (Москва)

это была лишь Маша))))

Вера Казакова

Маша - беда наша, что не отменяет мой ответ.

Ангел Нежный И Эротичный

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Ангел Нежный И Эротичный

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишься ты.

Ангел Нежный И Эротичный

Спасибо за внимание. Регулярно бываю и читаю форум, это мой стимулятор к жизни :good: . У меня вроде затишье на "фронтах" наступило,

Елена (Москва)

и чем же он вас стимулирует?))

Ангел Нежный И Эротичный

Как много глупостей в одну вместилось строчку!