Алекс Шефер

Кому хуже? Блокадникам или нам? У них хоть ничего небыло, и взять негде! А у нас? Только купить не на что.....

Ответы
Надежда Волкова

мой отец- блокадник говаривал: не представляешь, сколько людей скурвилось. И то что остался человеком - уже наполняет гордостью

Алекс Шефер

Моя теща тоже...я с иронией!

Надежда Волкова

ваш выбор

Алекс Шефер

В чем?

Надежда Волкова

в отношении к их высказываниям

Алекс Шефер

я об иронии... искуственно созданой нищеты умного и образованого народа!

Надежда Волкова

не врубилась, приношу извинение

Константин

Судя по вам, совсем не на что. Совсем охренели себя с героями сравнивать. У меня соседка блокадница. Не человек кремень.

Алекс Шефер

Костик, выйдешь на пенсию, будешь с женой 15 тыс получать...в Питере, я на тебя посмотрю, если доживу...

Константин

Я не доживу. Так, что не смогу доставить вам сего удовольствия.

Th
Theodore

Это опять нытики повылазили или коммуняки так агитацию проводят среди дебилов?

Наташа Бойкова

побойтесь бога, вы сравнили не сравнимое

Алекс Шефер

Посмотри на глубинку России...

Римма Чечётка

Не трогайте блокадников.

Алекс Шефер

У меня теща блокадница была...недавно! Это ее слова....

Римма Чечётка

Я думаю, она это сказала не серьёзно.

Алекс Шефер

Очень серьезно! После одного похода в магазин! Больше до смерти не ходила! И ничего больше не просила! - Тебе что? А что принесете....

Римма Чечётка

Думаю, это не потому, что в блокаду было легче. Просто ей было больно,что их подвиг для многих немного значит. И лучше , большинству , не живётся сейчас. Что жертвы, в некотором роде, были напрасны.

Алекс Шефер

Это было сравнение по факту!

Владимир Игнашов

несравнимо вовсе...

Владимир Игнашов

увы...поживем ...увидим ..)

Алекс Шефер

К сожалению, часть молодежи...не хочу сказать..и думать! что большинство, отравляют с помощью американской демократии в инете...своими грязными фильмами...уже в школах начали стрелять..д/с на очереди..

Владимир Игнашов

не согласен .....абсолютно ...

Алекс Шефер

Не согласен? А то что пацан учительницу с малолетками порезал...кто то там стрелял, жег...и много подобного уже произошло! Как не согласиться....

Владимир Игнашов

все не так..тут сложный вопрос....