Со
Сотрибанальноевсебе

,,истину ищут только одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно!!!..
.. ,о Пастернаке же тут наверное ни кто не слышал ведь? правда?😂а на фиг он нам😊 вот мне инересно,так интересно,, почему он нам на фиг?☺️а? ,, почему, это, нам особое доставляет удовольствие,что он нам на фиг😁 когда то его прогнали из страны, , а вот если бы он был сегодня ,мы его наверняка прибили бы,правда?а на фиг он нам 😂,,скажите,те кто окультурен:..можно ли сказать ,что Доктор Живаго,это по значимости ,для нас, как и Война и Мир?

–1