Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы часто обращаете внимание на страну пользователя спрашки? Если да, то зачем?)

−15
Ответы · страница 2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, обращаю внимание. Как минимум, понять, мужчина или женщина задаёт вопрос....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А есть страны, где живут только мужчины или только женщины?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..прости, невнимательна, слово "страна" упустила) Нет, вообще не обращаю на это внимание.

Просто А...

До Тебя никогда не обращал.. а USA теперь у нас не в почёте.. если очень мягко сказать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Однако, почитав вас, в ваших комментариях слышится визгливый фальцет вечернего мудозвона. Вывод? В ваш "ум," который как вы несправедливо считаете, у вас якобы "имеется" каким-то невиданным для вас способом проник-таки этот самый зомбоящик 🤣

Просто А...

А вы каким образом услышали фальцет и заглянули в мой мозг? Вы кто? Господь Бог?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смотрите, назовем вас саша. Итак. Санек. Вот когда вы читаете книгу, у вас голова напрочь отключена? Вы должны сами сказать, чтобы я не делал обоснованных предположений, и вам не пришлось бы обтекать до конца жизни. Как ответите, продолжим разговор.

Просто А...

Вы, Арнольд, совсем кретин? Если Вы думаете, что оскорбили меня, то очень сильно ошиблись. Мне не нужно ничего Вам объяснять и тем более доказывать. Это Вы на что-то претендуете, потому что глупы и амбициозны.Прощайте

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дурачок слился. Ожидаемо.

Владимир С

Обращаю? И почему-то у них всех к нашей жизни претензии? Неужели своих забот нет?

Владимир С

От того, что не совпало мое мнение с вашим? Так наше о ваших, что вы все там гомики.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, потому что вы по жизни полоумный дегенерат с полупротухшей тыквой, который считает, что к вам в тьму таракань без дорог и инфраструктуры кто-то сунется отнехуя делать. Это проэкция, гражданин, вашей собственной убогости. Есть другие теории или вы про гомиков, которые ебут вас денно и нощно будете тут скулить?

Владимир С

Что ты можешь знать о нашей жизни Пидор вонючий?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обращаю только тогда, когда кто-то несёт какаю-то хрень по поводу страны . . .

Armen Avanesov

Обычно нет, но бывают вопросы или обсуждения, когда становится интересно

Milky Way

последнее время часто! чтобы не тратить время и энергию на неадекватов

Счастья Много Не Бывает.)

Когда против России прет, конечно посмотрю - А сам-то откуда будете...??!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне часть приписывают, что я пру против России. У меня написано USA)

Счастья Много Не Бывает.)

Если высказывания не нормативные..!!!))) Мне пофиг кто и откуда.. Я общаюсь с человеком..))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот у меня был вопрос про людей старше 60 лет. Один ватник прибежал к другому и говорт - "давай замочим Американца, он на наших бабушек и дедушек гадит." Причем у меня не было написано из какой страны люди)) Он бы мог с таким же успехом сказать, мол, это у вас там в Америке, а у нас пожилые люди нормальные) В общем, люди сами придумывают много чего)

Счастья Много Не Бывает.)

Ой, не хочется сегодня об этом...))) С новым годом Вас !!!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Окейно)) И вас тоже)) 🎄🥳

Александр Петрович Кудрявцев

я читаю только вопрос и зачастую вообще не обращаю внимания от кого он

Ку
Кубаночка

Я вообще не обращаю на это внимания! Ведь написать можно что угодно...

Владимир Герасимов

Отличный вопрос! Надо смотреть не на страну, а на мысли пользователя

~L
~Eva Lansca~

Иногда в анкету заглядываю , если у чел-а категоричность в политике.

S V

Не смотрю...если только долго общаемся или уточню у собеседника...)

Вера Гудкова

Обращаю внимание, если что-то зацепило в вопросе, пытаюсь понять .

Robert Stup

Чтобы понять распространяется ли на автора вопроса УК РФ или нет

Ге
Гестия

Когда чувствую агрессивность, то смотрю страну происхождения

Руслан Котопёс

Потому что ты дьявол))) Я хочу знать откуда это дерьмо плывёт)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю, введи ли такую функциональность. Конечно можно тупо Ютюб ссылкой поделиться, этот вариант всегда есть.

Руслан Котопёс

Ну давай попробуем так? Ютубом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В принципе у меня есть ролики, довольно старые на ютюбе, могу скинуть. В общем и целом, больших изменений не было.

Руслан Котопёс

Давай, бро))) Мне очень интересно посмотреть)) я слышал речь на японском)) Видать английский плохо знала)) Довольно забавно))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Может новые сделаю, но пока я скинул штук 10 из разных частей страны) наслаждайся)

Наталь

Я вообще редко в профили захожу) Привет, Миш! С наступившим!!!!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет! С Новым Годом! 😃🎄✨

Valerii Gassii

Только тогда, когда хочется узнать откуда очередной идиот.

Ку
Кузьмич

Нет, никогда. Месторасположение собеседника не актуально.

Игорь Качесов

С хорошими людьми - я хороший! С плохими - плохой! 🤷‍♂️