Ва
Валентина

Звуки,которые издавали раньше во время близости с женщиной,теперь издаете просто вставая с дивана... Это старость?

Ответы
Игорь Шмырев

Встать,сесть...,встать,сесть...,встать,сесть... и так минут 10-15 !!!. Какая же это старость ? Это Форма!!! Молодежь позавидует.

Владимир Болдецкий

- Сима, знаешь, мой муж во время секса стал громко кричать!
- Так это же хорошо!
- Что же тут хорошего? Он же меня будит!

Ан
Ангел

ляжешь на спине, раздвинув ноги?
или хочешь, можно на боку?
я – знаток позиций очень многих
и придумать новые могу.

Lo
Loic

Вставая с дивана я обычно не стону и не ахаю, а матерюсь под нос. Хотя... во время секса я тоже матерился.

Игорь Гетман

🤣 Я представляю сам себе такой (давай девочка моя ещёёё давааай даваайй........)

Владимир Безручкщ

..... может это крепкая память у дивана ? ..... он зараза так издевается ?

S D

нет, с дивана я совсем с другими звуками....Хотя нет "Yahooo!" тоже было

Продавец Воздуха

в возрасте встать с дивана это такое же удовольствие..

Иван Иванович

Нет, возможно это воспоминания чьих то былых побед...

Евгений Байрамов

я тоже хочу чтобы ты издавала звуки при сношении

Аркадий Жарков

и тогда и сейчас это пружины диванные стонут!

Александр Грызлов

Нет воспоминания о приятном

Oleg Simanov

это просто чуть прихватило.

.... Реус

Это оптимизация функции.

Сергей Лобачев

Нет, просто вам хорошо....

Ко
Костя

Это хоршее настроение