сининькие
Баклажаны
баклажаны
Баклажан.
Дело в нарезки не менее полутара сантиметров, и обжарка вот тут сложнее, огонь должен быть чуть выше среднего, или средний. Но буквально максимум минуты три. Можно в муке или со специями, можно с чесноком. Но по мне достаточно соли, и смесь перцев. Немного. Это на любителя. Но главное не тонко нарезать, и быстро обжаривать. Тогда они прекрасны. Но, не баклажаны. Но полезнее для женщин и фигуры.
Я примерно так и жарю. Спасибо за рецепт
Как вариант, можно потушить с морковью, луком, и помидорами, и обязательно петрушки, или кинзы. Но это на любителя. Это всегда шикарно.
Сметана к кабачкам? Зачем? Вообще лишнее.
Нет, есть конечно вариант, но это совсем иная история. И лучше сыр.
Всё люблю
баклажан
Кабажаны
Ато)
И то и то
Кабачки
кабачки
Кабачки
кабачки
Кабачки
Цукини
перцы!
Мясо
без овощей нельзя, не полезно
Тогда помидоры и свекла
Свекла и баклажан? Не представляю.Помидоры в самый раз
Все это хорошо . Хуже когда нет ничего
Все