Паночка Паночка

Какое наказание заслуживают маньяки,садисты,детоубийцы и им подобные(Контингент "Белых лебедей",а также гуманисты,защищающие их?

Ответы
Толерантный

Читал в дневниках Берии такое: "Если не умеешь жить, не живи". Надо освобождать мир от таких подонков. Ален Делон считает, что давно пора вводить смертную казнь и многие с ним согласны

Вован Ролан

Вы правы

Кузьма Гапоненко

медленная, мучительная публичная казнь

Паночка Паночка

Правильно

Евгений Воронов

высшей меры социальной защиты