Чеширский Кот

Задумайтесь каков был бы сегодня наш мир ! Еслиб гуманисты из Европы не унечтожилиб целую континентальную цивилизацию и не разорили бы Африку !!??

Ответы
Григорий

Греки дали поэзию , итальянцы - изобразительное искусство , французы -философию , немцы - технологии , англичане - демократию . Кто же уничтожал , и чью цивилизацию ?

Чеширский Кот

Африка живёт на нефти и алмазах а питается мухами индейцы вымерают в резервациях слово не гр до сих пор блокируется на сайтах ибо рабы ! Опиумные войны Китая где народ уничтожали потому что они опиум к себе пускать не хотели ! Соло чтили ! А уничтожение аборигенов Австралии и резервации для детей тож мимо ! Все то что вы описали все это на костях других народов !

Григорий

А без европейцев, боюсь сказать, негры бегали бы по пальмам , индейцы за бизонами по прериям , а аборигены Австралии мешали червячков в ступе

Чеширский Кот

Далеко не факт

Денис Шаповалов

Кто ж знает то..ещё инопланетяне впереди,а может уже..кто пирамиды строил то..мир таков какой есть..просто нелюьлю а если бы да кабы..ссори..

Ел
Елена

Очень много вранья в истории и поэтому понять что было на самом деле не так просто. Мы можем выдвигать только предположения.

Чеширский Кот

А что в России вообще есть экономика !!???

Ел
Елена

Как предмет, который изучают в институте , есть.

Чеширский Кот

Ну разве что ток как предмет !

Ел
Елена

Ученье свет, а неучёных тьма.

Чеширский Кот

Тьма учёных не учёных учёных ! С учёными степенями !

Валентина Воронина

Ну НАШ,в смысле Мир моей семьи,был бы таким как и у наших предков. Семья,дети,внуки и Мир в семье. А остальное навязано извне.

Геля Тучкина

Не было бы такого потока мигрантов, где воруют детей, продают людей и все сопутствующее, все жили бы спокойно

Я С Марса

если б англосксы не уничтожили все коренное население на территории нынешиних США - копайте глубже.

Чеширский Кот

А что у нас глубже !

Я С Марса

ничего нет глубже - величайший геноцид в истории.

Чеширский Кот

Это история становления человечества она сама по себе не страшна ! Страшно то что эту нац сегодня боготворят ток за их богатство основная на морях крови ,!

Я С Марса

кто боготворит-то?

Чеширский Кот

Полно таких ! Америка великая нация ! Вот слова дословно от одного собеседника

Я С Марса

эт он зря

Вероника Королевская.

Африканцы плодятся как кролики.И во многих африканских стран уже есть цивилизация не хуже вашей.

Александр Некрасов

О, Гуманисты - это люди с большой буквы! Даже придумали "родитель №1" и "родитель №2". Ценить надо.

Чеширский Кот

На этот раз они сами поисчезают

Вова Тумаев

Привет САНЬЁК ГОРЯЧИЙ ДАЖЕ !!

Александр Мазутов

Глобально мыслишь.... Че не в диктаторы стремлением был не направлен? А с челядью общаешься?

Чеширский Кот

Диктатура это моё призвание !! Но у них есть один большой недостаток ! Они сильно мешают тем кто хочет поработить мир ! Ибо любой диктатор во истенну заботится о благосостоянии своего народа несмотря неначто ! Поэтому пускаются все силы и ресурсы на его уничтожение !

Александр Мазутов

Дойчлент солдатен - уни афицирен..... Дойчлент солдатен - нихт капитулирен.... Таран таран тан тан тан))))))))))))))))

Чеширский Кот

То была не диктатура а проплаченый гуманистами теров немецкого народа ! Сночалоего всогнали в нищету потом дали идею а не согласных публично выжгли коленым железом !

Александр Мазутов

А в твоем изречении есть смысл..... Тебе не кажется, что живешь именно при этой власти?

Чеширский Кот

Нет не так ! Нас на сегодня всех стирают превращая в подконтрольную серую управляемую массу !! Развивая псевдо индивидуально сеть ! Чтоб каждый был сам за себя но в подчинении навязаных ценностей богатства и роскоши ! А чтоб они для нас стали действительно ценны нас вогнали в нишиту и поставили на грань выживания причём усилино при этом пропагандируя раскошный оброз жизни ! Грань столь тонка в этой настройке что кто действительно индивидуален и вне этой системы тот просто бонально не может осмысленно произвести потомство из за нехватки средств и вымерает естественным путём ! То есть сегодня в целом позволяют развиваться телам ! А душа должна быть уничтожена !

Александр Мазутов

Каждому свое. Умелые ручки, всегда найдут выход

Чеширский Кот

Исключения для них почти не несут угрозы им важна средняя температура по юольнице

Юлия Александровна

да и индейцев бы не трогали , чукчей с коряками алеутами, самобытные народности уничтожены

Епифания

Какую такую континентальную цивилизацию? Африку разорили и разоряют сами африканцы.

Епифания

Вы о майя? Так ко времени открытия Америки их цивилизация уже дала дуба. Европейцы обнаружили только развалины, заросшие джунглями. Календарь - это, конечно, здорово, но вот колесо они уже не осилили... Все американские недоцивилизации (майя, ацтеки, инки) сильно отставали, так что не рассказывайте сказки. Кстати, Александр Македонский сокрушил Персидскую империю. Не желаете и над ней порыдать?

Чеширский Кот

Это все по официальной истории ! К томуж их отсталость если и была вовсе не означала того что они подлежат уничтожению !

Епифания

А их должны были на руках что ли носить и отправлять конвои с гуманитарной помощью? Молиться Кецалькоатлю и всячески прославлять дикарей? Между прочим, могикан истребили ирокезы, а вот американцы спасли их остатки, пересилив в другое место. Так что могикане живут до сих пор! История не бывает официальной, она либо история, либо вымысел... Прецессию открыл древний грек Гиппарх, майя о ней не знали, но к календарю она отношения не имеет, зато выставляет все гороскопы посмешищем

Чеширский Кот

Неё надо было с индейцев скальпы срезать и деньги за них плотить причём за скальп ребёнка платили меньше ! А вот многие считают что это индейцы скальпы срезали ! Вот вам и история !

Епифания

Скальпы - традиция индейцев. Европейцы относились к ней с омерзением. Вот вам и история! Платили, чтобы индейцев стало поменьше. Но индейцы сами воевали друг с другом и, даже если бы не платили, они всё равно бы снимали скальпы. Традиция! Почитайте хотя бы Фенимора Купера. Как проходили схватки индейцев, каждый норовил снять с противника скальп и плевать им было на всё остальное... А Чингачгук - Великий Змей был в этом деле большой мастер! И негры сами продавали негров из соседнего племени. Надо ли относиться к этим... как к людям? Или как к кому? Но от европейцев вы почему-то требуете гуманности! А как русские уничтожали кавказские и сибирские народы, знаете?

Сестрица Аленушка

если бы да кабы на носу росли грибы!!!! да сами бы варилися!!! да сами б в рот катилися!!!!

Натали Соцута

И каков был бы мир? Люди были бы добрыми и дружными? Ведь для мира только это и нужно.

Александр

А если бы кран не открыли, и не было потопа - какое разнообразие форм жило бы рядом!

Чеширский Кот

Кран краном вопрос в другом !! Кто пробку в ванной заткнул !

Александр

Вот!!!!! Ной, зараза, чтоб контракт на лодку и транш вырулить, не иначе! Выиграл тендер, паразит...

Чеширский Кот

Ну даа фамилия у него весьма подозрительная ! Он мог !

Александр

Да-да, и досье на него мутное, ни пса нет почти.

Ринат Фамутдинов

Э... стесняюсь спросить... больше было бы не европейцев, дык я того азиат однако!

Чеширский Кот

Маловероятно

Ринат Фамутдинов

Были бы африканцы??? Да вы что?

Вера Bdfyjdf

Сейчас Америка разоряет одно государство за другим, и им все сходит с рук

Чеширский Кот

Вы упустили из виду одну маленькую деталь при этом она прежде всего разоряет себя ! За 10 лет их внешний долю составлявший 8 трилионов долларов накопленный с 1913 года ! Так вот за 10 лет он вырос с 8 триллионов до 22 трилионав ! И Америка одалживает в сутки пол милеарда долларов минимум .плюс внутренний долг в 50 триллионов долларов они за последнее время пережили два дефолта которые полит корректно назвали техническими !

Вера Bdfyjdf

Это и есть причина их агрессивного поведения

Чеширский Кот

Да они в глубочайшие кризисе ! Россия если подниииьься ещё хоть чучуть им конец

.... Реус

Был бы Евросоюз, Афросоюз и Американосоюз - три сверхдержавы.

Чеширский Кот

А азиаты

.... Реус

Точно, я про них и забыл.

Василий Про

Ну вместо азиатов, сейчас доминировали бы африканцы.)

Владимир Игнашов

в то время..не было гуманистов...были .....христиане ..))

Яков Максимович Гусев

Господи, какое общество: одни гуманисты и педерасты