Лукас Шакал

Вот ежели каждый день получаешь, пятнадцать тысяч местных пиастров, навряд ли они магически превратятся в триста шестьдесят градусов к концу месяца. Особенно летом, видимо траты как-то зависят от погоды за бортом. Потому космонавтам повезло, им просто некуда тратить деньги, вися на околоземной орбите. Потому деньги надо вкладывать в себя... образование там, печень, останки здоровья и прочая недвижимость. Какая курсы (кройки и шитья не предлагать), для саморазвития и вот этого всего?

Ответы
Сильвия Нагваль

Зависит от личный интересов, предпочтений, необходимостей и уже имеющихся навыков (не считая кройки и шитья, конечно)

Сильвия Нагваль

Вселенная довольно велика ) Точно не ограничивается кройкой, твистом, изнасилованиями и алкоголизмом )

Лукас Шакал

она велика, а у мамы я один

Сильвия Нагваль

Тогда оставим алкоголизм наверное. Надежное вложение времени. И итог предсказуем - в отличие от всяких других неизвестных направлений )))

Лукас Шакал

выпьем же за это, брат!

За
Заря

🧘‍♀️🏊‍♀️🎯

Лукас Шакал

а теперь, тоже самое на понятный для меня язык.

За
Заря

йога, водные процедуры и все что связано с меткостью

Лукас Шакал

йога и воду отметаем, а с меткостью, у меня хватает практики.

За
Заря

Йога очень полезна для мышечного тонуса, а водные процедуры бодрят и омолаживают

Лукас Шакал

чувак на стройке работает, у него всё ок с тонусами, а для бодрости есть прораб

За
Заря

Массаж и водные процедуры, например вам подходит баня

Лукас Шакал

пасиба)