Aлиса Kir

мой день начался солнечным утром и с чашечкой кофе )а как начался ваш день?

Ответы
Tahir Imangaliev

Утро, секс, бой с тенью, душ, гренки с творогом, яичница и чашка крепкого чая. Будит не кофе, а чай. У кофе эффект бодрствования всего 30-45 минут, потом наоборот клонит ко сну, есть так называемый "эффект дальнобойщика", им не рекомендуют пить кофе с утра.

Геннадий Ванькин

Мой день еще до восхода светила, а кофе - всегда на моем столе и никак не определяет время (пору дня) суток. С уважением к вам и вашему стат. интересу к потреблению кофе в утренние часы. Результаты для фирмы будут полезными.

Сергей Григорьев

Выслушал нотации кота, по поводу пустой кормушки. Встал побрёл на работу. Знал бы он когда пищу я принимал.

Партизан Недобитый

А у меня, сначала - еда, потом - кофе.Потому-что после кофе несколько часов ничего не лезет в рот.

Ум
Умиление..

Берем щепотку удачи, добавляем улыбок, перемешиваем с радостью и получаем отличный день!:)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Солнышком сквозь туман...чашечкой кофе....и беседой с дорогим мне человеком.

Лёшка Шарлыков

Мой день начался перед огромным телеком и прислуга принесла мне кофе)

Евгений Пекарев

Душ, чашечка кофе с молоком. Одеваюсь и на работу. На всё 30 минут.

Валерий Градов

проснулся накормил Бобика , сел на машину и уехал на работу)))🐝

Александр Smith

Похоже, леди. Процедуры. Молитвы. Медитации. Кофе с коньяком.

Abdulhamid Hamraqulov

Просто, утром рано, и на работу все ждут у двере кабинета

Александр Климов

а мой день начался с чашкой чая за компом🙂

Damir Kazhikenov

Я просто влюблен в тебя 💜💜💜

♀ Эри Волкова ♀ 26

C головной болью и под рёв соседского ребёнка.

Denis Feng

Отлично я так не могу проста нет настроение !

Виктор Стёпин

зарядка, практики и умывание холодной водой

Александр Меловатский

Мой день начинается с стоящего на дыбах хуя

Юзеф Ястремский

нормально,но как в том ,,меме" ,,...не с кофе"!

Анатолий Васильевич

а мой начинается с бокала чая и и булочки.

Сергей Шибин

просто чай с бутером всегда